Jump to content
Форум Akvalang.com

Virt

Пользователи
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Virt

  1. Чего заминусили? Нормально человек поплавал, хоть инфо дал, вот мне интересно, что там на море происходит, сам ни разу не плавал, спасибо ему.
  2. Слух был, в Слониме дали штрафа за вылов этого рака. Право на вылов раков дает пункт 5 главы 2 Постановления 699, по идее им и можно тыкать арендатору. Верно я понял?
  3. Подскажите, если написано что озеро передано в аренду, но вид деятельности "промысловый лов", значит ли это что ПО там под запретом?
  4. Валерий, а в каком месте постановления пишется про то, что арендатор не может запрещать бесплатный лов раков? Читаю, а там абракадабра, а не постановление. зы Правильно ли я понимаю, арендатор руководствуется "Правилами ведения охотничьего хозяйства и охоты и тд..", а рак уже не рыба и лов его регламентируется "Постановление Совета Министров о диких животных не относящихся к объектам охоты и рыболовства", исходя из этого получать плату за раков он не имеет права?
  5. Весело, только сейчас нашел сей документ, просто взяли и запретили практически все водоемы под витебском более менее адекватные.
  6. Хрипы есть на полный выдох? Утром, или в другое время. Если хрипы, то бронхит, а его толком вылечить тяжело, ну и плавать теперь только в теплой воде Чуть переохлаждение будет опять бронхит.
  7. В районе зорник они не вынимая сидят, местный дед сказал что из саврас приезжают, хз насколько правда.
  8. На том форуме оч негативное отношение к подвохам, да и когда разговор был про разрешение фонаря, высказывались деятели, чем больше вас потонет тем лучше. Так что дохлый номер.
  9. Ustas Руки не орудия, а способ
  10. СТО на Макаенка 7. Некачественный и дорогой ремонт. Могут и обмануть.
  11. От шиндец. А что то я слышал новые карточки на пайпал не привязываются? Типа старая закончиться и все, карачун. Правда нет?
  12. Оце как там хорошо, дайте 2 ведра к пиву!
  13. Острогой под водой нереально, надо быть чакм норисом
  14. Чет странно, будешь есть нормальную еду, станешь дистрофаном )) А от ГМ продуктов, весь такой в шоколаде Сами генетики пишут и передачи снимают, о том что хрен кто знает что будет с этих гмо. Как минимум возможны аллергии и невосприимчивость бактерий к антибиотикам, прям как в германии недавно, от кишечная палочка пару десятков трупов.
  15. Может когда то там и была любая, сейчас не густо.
  16. Так же сижу с больным ухом, закапал борной кислоты, помогает, но хотелось бы без отитов плавать. Заметил, что ухо болит после грязных водоемов, аля болото или где много купаются и вода мутновата.
  17. Руками наверное можно, а охотиться нельзя, только из списка же.
  18. Точно нельзя вблизи грэс, писали же про зону ограничения.
  19. Зависит какую карту открыл, там 2 варианта, евро либо доллары. Если евро на долларовую положишь их конвертнут по курсу по идее.
  20. Мне не жалко пусть плавают, уклею же они не выбьют с пескарями? А их нет, вообще рыбы нет, малька нет, странно. Сходил на браковскую стоянку, обычно электрики раньше там тусовались, пусто, следов нет, кострищ нет. Может траванули?
  21. Прозрак есть, рыба тоже есть, все на Двину
  22. Проехал я по старым местам, деревню то не узнать, я про Дыбали. Ничего себе замок там отгрохали, пятистенки почти в озере ставят, нормуль в оборот взял кто-то. Инетересно рыбы в озере больше станет? Платишно цветет, рыбы не нашел.
  23. Был в Зорниках 3 дня, отдыхал, плавал по Улле, рыбы нет, почти все корчи пусты. Кто знает почему не заходит из Двины?
×
×
  • Create New...