Jump to content
Форум Akvalang.com

STALKER

Пользователи
  • Posts

    357
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

STALKER last won the day on October 6 2017

STALKER had the most liked content!

About STALKER

  • Birthday 01/24/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МИНСК

STALKER's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

300

Reputation

  1. Спасибо, Родненькие!!! :friends: Валера, Отжигаешь!!!
  2. Ого прикольно, даже тему с поздравлениями создали! Спасибо ребята, приятно!
  3. НИВАС ВОТ ЭТО ДЖИП !!!
  4. Вечная память тебе, брат..............
  5. Я имел в виду что заточка на пуле как на бритве
  6. и цена на пулю в два раза дешевле чем такая же похожая саргановская.... давненько хотел её приобрести, но дорого было... а тут пеленгас, с похожим изделием но значительно дешевле.. Наконечник Трехгранный изготовлен по мотивам лучших гарпунов для охоты на крупную пелагическую рыбу в океанах. При изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь марки 95Х18. Цельнокаленый до 50 единиц. Имеет острозаточеное жало, переходящее в 3 ровных грани. Лепесток изготовлен из нержавеющей стали 12Х18Н10Т толщиной 0,8 мм. Шпилька, фиксирующая флажок, изготовлена из пружинной нержавеющей проволоки диаметром 2 мм, с двухсторонним расклепыванием под подтай. Задняя часть лепестка отогнута на 1,5-2 мм, для лучшего раскрытия. Обтекаемая форма данного наконечника – оптимальный выбор для стрельбы на средней и дальней дистанции. Резьба М 7, с проточкой под гарпун 7 мм и конусом на 8 мм гарпун.
  7. Катушка, пеленгас.. очень качественно изготовленное изделие, покрутил я её и поставил на ружбайку..Очень правильно работает фрикцион, и удобная в обращении.. Она стоит этих денег..
  8. пуля пеленгас..на вид и на ощупь очень серьёзная пуля, очень похожа на саргановскую... но исполнение супер!! поражающая и проникающая способность по идее будет очень серьёзная, и заточка лазерная, такой стрелять даже жалко!!))))в идеале подходит на гарпуны марес, и кресси...7мм..и пеленгасовские.. Сравнение разных пуль.. паюзаем посмотрим как она...
  9. Скинь крышку в мосте, и проверь подшипники самого дифференциала...заодно и масло сменишь..
  10. а может, подвесной подшипник на кардане?
  11. Батарея, вернее, (ЭЛЕМЕНТ) стоит 60-100$ цена зависит от выходного напряжения, из неё. Так вот чтоб получилось у меня 120 ватт, я поставлю 3и элемента по 40 ватт, спаяю в цепь и всё. Серёга себе замутил, что то около 60 ватт, и автомобильный аккум, разряженый в сченд, за день заряжается полностью.. А Серёга этот, зовётся Shkiperhttp://www.akvalang.com/forum/user/6495-shkiper/ Правда на форум он залазит по праздникам если будет интересно, пишите в личку дам телефон, он может много чего замутить, просто стесняется
  12. Парни, о чём вы говорите? Какие тех осмотры хто их даст, на этот броневик? Чисто, по приколу, я талон пасеел хрен знает когда, и про страховку обычно гаёвые напоминают А вот что с душой и сам его строю, так это да. Эта лошадка ещё та, многое могёт, и довозит меня слава богу всегда, туда куда надо. Сейчас увеличил её грузоподъёмность и клиренс, чтоб летом навалить на неё всего и много, и уехать далеко и надолго Тут товарищ мой Серёжка тему подсказал мне одну, солнечные батареи поставим летом на всё заднее стекло, ватт так на 120. И я уже не буду беспокоиться об электричестве в поездках. Он вообще молодец, по электронным делам, мозг!
×
×
  • Create New...