Jump to content
Форум Akvalang.com

STALKER

Пользователи
  • Posts

    357
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Everything posted by STALKER

  1. Спасибо, Родненькие!!! :friends: Валера, Отжигаешь!!!
  2. Ого прикольно, даже тему с поздравлениями создали! Спасибо ребята, приятно!
  3. НИВАС ВОТ ЭТО ДЖИП !!!
  4. Вечная память тебе, брат..............
  5. Я имел в виду что заточка на пуле как на бритве
  6. и цена на пулю в два раза дешевле чем такая же похожая саргановская.... давненько хотел её приобрести, но дорого было... а тут пеленгас, с похожим изделием но значительно дешевле.. Наконечник Трехгранный изготовлен по мотивам лучших гарпунов для охоты на крупную пелагическую рыбу в океанах. При изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь марки 95Х18. Цельнокаленый до 50 единиц. Имеет острозаточеное жало, переходящее в 3 ровных грани. Лепесток изготовлен из нержавеющей стали 12Х18Н10Т толщиной 0,8 мм. Шпилька, фиксирующая флажок, изготовлена из пружинной нержавеющей проволоки диаметром 2 мм, с двухсторонним расклепыванием под подтай. Задняя часть лепестка отогнута на 1,5-2 мм, для лучшего раскрытия. Обтекаемая форма данного наконечника – оптимальный выбор для стрельбы на средней и дальней дистанции. Резьба М 7, с проточкой под гарпун 7 мм и конусом на 8 мм гарпун.
  7. Катушка, пеленгас.. очень качественно изготовленное изделие, покрутил я её и поставил на ружбайку..Очень правильно работает фрикцион, и удобная в обращении.. Она стоит этих денег..
  8. пуля пеленгас..на вид и на ощупь очень серьёзная пуля, очень похожа на саргановскую... но исполнение супер!! поражающая и проникающая способность по идее будет очень серьёзная, и заточка лазерная, такой стрелять даже жалко!!))))в идеале подходит на гарпуны марес, и кресси...7мм..и пеленгасовские.. Сравнение разных пуль.. паюзаем посмотрим как она...
×
×
  • Create New...