Jump to content
Форум Akvalang.com

Potap

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Potap

  1. Вечная память! Соболезнования родным и близким...
  2. Был в выходные в районе одноименного города , видимость 1 метр, чуть дальше вниз по течению меньше, моторки шняряют бесконца, да и ливень прошел, наверно тоже слегка ухудшил видимость. По рыбе ничего не взял, да и не видел тоже, подозреваю что мало опыта на течении..
  3. сказать от чего начало травить затруднительно, ружжо не разбирал, а колечко как писал выше не имеет внешних признаков на старение и износ, смазывал и поджимал, проблема осталась, а хочется и имеешь в виду масло в ствол, через закачку? а на счет резинового колечка, еще и найти такую мелочь проблема, был и на авторынке, жданах, поле чудес... и ничего, может в курсе где?
  4. может кто поможет советом иль делом. Под спусковым курком есть винт с отверстием прижимающий резиновое колечко (очень мелкое) и соответственно в это колечко через винт вставляется втулочка, так вот, эта самая конструкция начала травить воздух. Все это дело я неоднократно разбирал, там все путем, колечко целое, не драное, эластичное, а травит зараза. Может надо капнуть дальше и глубже?
  5. Может кто подскажет, у меня в АSSO-50 при зарядке начинает травить воздух в районе курка, когда его снял, увидел шпильку с уплотнительным колечком, может в нем проблема, если да, то где можно приобрести такие уплотнители?
  6. Соболезную родным и близким Игоря..
  7. Подскажите, где найти размеры отливок?
  8. Не спорю, оно может и ничего, только вот с АКБ мороки много...
  9. Все это конечно хорошо,грузики, отливки... А свинец то где берете, надеюсь не старые АКБ в гаражах ищите..
  10. Привет друзья подвохи! Может кто имел дело с этим костюмом, поделитесь мыслями..
  11. Достал с чулана ружьишко одно, ему годков так 20. Опробовал его в деле, так как то слабоват, может тяги эластичность потеряли, времени ведь столько уже прошло. Буду очень признателен, если кто подскажет что это за арбалет и можно ли поменять ему тяги...
  12. неужели на Волчино можно охотиться, смотрел инфу, так Мядельщину в этом году вооще прикрыли для ПО
  13. Был на выходных, начал с д.Слобода в сторону д.Клетное, прозрак около 1,5-2 м, казалось бы места классные, травы по берегу много, но кроме малька ничего не видел
×
×
  • Create New...