Jump to content
Форум Akvalang.com

Duk

Пользователи
  • Posts

    272
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Duk

  1. Всем привет ! Ребята , хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с европочтой , если эту шарашкину контору вообще можно почтой назвать . Отправил посылку 12 кг весом и , что вы думаете с ней произошло ? ПОТЕРЯЛАСЬ ! Операторы просто извиняются за невовремя даставленное почтовое отправление , хотя оно не невовремя , а вообще не доставленное ! На письменные обращения вообще никакой реакции . Пишу здесь , что бы предостеречь всех от связывания с ними . Тоже можете остаться без посылки или денег . Я для себя уже решил , пусть лучше дороже , Белпочта , но лучше , чем дешевле и потеря нервов и денег .
  2. 500 баксов ?!!! Похоже на изготовление этого самонаводящегося ружья , сняли одно крыло от стелса .
  3. Предоплата нужна только за почтовый перевод, что бы небыло так , что ружьё отправил , а человек его не пошёл получать . В результате придётся мне платить ещё и за обратную пересылку .Стоимость от расположения рукоятки не зависит . Но прошу учитывать , что ружья идут только 50см длиной . По цене , ответил в личку .
  4. Ничего не могу сказать про Донецкую схему . В моих теперешних ружях ручку сместить вообще нереально . Ни вперёд , ниназад , ни вбок . К тому же система крепления рукоятки на Зелинках вообще ниеого не смущает . У моих ружей эти хомуты тоньше вразы , но у людей почему_то сразу появляются проблемы с прицеливанием . Кто считает , что через пластину 0,8 мм прицеливаться тяжелее , чем через хомут 3мм ?
  5. Априори, под Тяжёлый трезубец не заточены любые ружья с цилиндрическим хвостовиком . . Но ! Решается это легко . Сверлим поперечное отверстие в хвостовике гарпуна , вставляем туда конический кусочек полиуретана . И ФСЁ !
  6. Ребята , кто не успел , тот опаздал . Цену буду держать до 31 Июля . Потом всё вернётся на круги своя . Спешите себя порадовать подарком !
  7. Вообще не зажимай . Что за ружьё то вообще ? Гайка ставиться для того , что бы уплотнение не выходило из своего посадочного места . И всё! Если шипит , значит либо кирдык кольцу , либо просажен размер тяги или посадочного места .
  8. Отдельно у меня ничего нет . Всё сделано только на программу в 150 шт. Раньше такая труба продавалась в Минске в магазине " Сделай сам" , сейчас не знаю , давно не езжу никуда .
  9. Нельзя здесь цену писать . Только в личку . Правила форума .
  10. Привет всем ! Пишите , звоните , узнавайте цену . Только сидя , что бы не упасть от смешной цены .
  11. Мы и охотились по путёвке . Подъехали к бухгалтеру БООРа в Ветку и заплатили .8 рублей -это ж не 30 , как в Сосновом бору или Ново-Лукомле .
  12. Может дожди? Полторы недели назад, видимость была до 2 - 2,5 м.
  13. В Ветковском. Выше города километров 10-15.
  14. Вчера были. Прозрак отличный, рыбы нет. Чудесным образом взял щуку в районе 5 кг. Фото добавить не получается.
  15. Не, одно из двух, а два в одном. Так будет вернее. Есть уже те, кто преобрёл сей девайс?
  16. А как Игорь может изменить качество гарпуна ? При его дотошности , он его конечно выровняет вноль , но это ж не надолго . Лучше у Игоря сразу купить готовый гарпун . Прутки Сандвик у него были .
  17. Пока не попробуешь , не поймёшь . Ко мне друг приезжал , уверял , что этот костюм воду не пропускает. Одел его во врЕмя переезда на другое место и О ЧУДО ! Аж лужа на седушке стояла . Хорошо , что мне пофиг вообще . А если б человек любил бибику больше жены ?!!!
  18. Тоесть если рукоятки были НЕУБИВАЕМЫЕ , то теперь они стали ВООБЩЕ НЕУБИВАЕМЫЕ . Очень оригинально . И главное тэст на ударопрочность тоже превзошёл все ожидания . А нет прессов с какими то манометрами , что бы не просто барабанить по рукоятке молотком? А взрывать пробовали ? Кстати Таймень то остался рабочим после взрыва . а вот Пеленгас сможет работать после глумления , такими уродами ?
  19. Извините за вмешательство в разговор. Активный линесброс без пружин -элементарно. Деталь сложновата в изготовлении, но для себя любимого можно. Схему пока не дам. Собираюсь такие ставить на свои ружья. Поэтому прошу прощения. Бизнес, ничего личного.
  20. Возьми ДЮК. Рукоятка средняя, на 2/3, задняя, как пожелаешь. С 30-м рессивером, манёвреность отменная.
  21. Всем привет ! Представляю ( вероятно) последнюю версию нашего ружья . Уйти от хомутов не получилось . Вернее по инд заказу возможно изготовление и безхомутового варианта , но в серию такие не пойдут , из-за нетехтологичности . Вобщем , что нового в данном ружье . 1 Цельный рессивер . 2 Линесброса пока два , один магнитный второй на рукоятке . Тот , который на рукоятке , возможно ставить на обе стороны . СК Всегда находится в поджатом состоянии , поэтому возможна укладка линя до постановки ружья на взвод . Магнитный линесброс в последующих партиях будет убран . 3 Рукоятка будет в двух вариантах расположения . Максимально задняя ( 8 см от торца ружья) и две третьих . 4 Тяга ещё раз изменила свою направленность и теперь работает в обратном направлении . Тоесть как предлагал Игорь HEMAN . Но в нашем варианте на тягу вообще не действует давление в рессивере . 5 Изменился клапан закачки . Вернее доработался . Теперь для стравливания воздуха не нужно искать гвоздик . Нажали на шпинёк и стравили нужную порцию , не повреждая прокладку . 6 Отверстия в надульнике стали больше в диаметре и распологаются во кругу . 7 Для откручивания надульника и задника ружья , не нужно использовать плоскогубцы . Сделали специальные отверстия . 8 Рукоятка отливается в заводских условиях . Сама конструкция -это совмещение моей предыдущей версии с рукояткой от ПМ . По крайней мере те кто держал ружьё в руках были довольны эргономикой . Рукоятка пустотелая , что добовляет плавучести . 9 Анод на рессивере не холодный , но Очень хорошего качества . Сами трубы рессивера пескоструены перед анодированием . Сам механизм остался прежним шариковым , с небольшими изминениями . Спуск довольно мягкий на любых закачках . Тестировались ружья при закачках в 30 кг и 28 кг . Ход СК 8-9 мм . Если есть вопросы , то задавайте .Рад буду ответить .
  22. Не соглашусь . Если грамотно сконструировать амортизатор демпвера , а не просто вложить кусок полиуретана и поставить манжету , опять же сделанную грамотно , то всё будет прекрасно работать .
  23. Вопросы про цены пожалуйста в личку, а то модер ругается.
×
×
  • Create New...