Jump to content
Форум Akvalang.com

Alexey83

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexey83

  1. Есть у кого-нибудь эти все выпуски в качестве DVDRip? Качать DVD немного напряжно.
  2. Здесь все выпуски от Александра Кочубея, которые показывали по телеканалу "Охота и Рыбалка"?
  3. Кроме этих четырёх выпусков, у "Сигмы" были ещё видео?
  4. Игра не понравилась, графика конечно супер, но сама симуляция подводной охоты не очень, надоело через 15 минут. Кстати, очень странно, что русские разработчики не позаботились сделать её на русском языке... французкий, итальянский - какой хочешь, но только не свой родной, ну и не надо, игра всё равно получилась никудышная.
  5. Всё-таки советую купить эту книгу, она того стоит и читать намного приятней живую книгу.
  6. Есть ещё классный нож Spyderco Caspian http://www.scubaboard.com/forums/knives-cutting-tools/225085-spyderco-caspian-first-impressions.html
  7. Себе заказал такую, однозначно должна быть у каждого подвоха.
  8. Здесь не все выпуски, а только начиная с 2010 года, с 2006 по 2009 только обложки, так и должно быть? Журналов с 2006 по 2009 года нет?
  9. А в начале когда подготовка к тренировке 3 минуты "Intro", правильно делать вдох ртом или носом?
  10. Кто-нибудь проходил уровень там, где надо отыскать два чёрных ящика разбившегося самолёта? Один ящик нашёл, а второй никак не получается, по компасу подплываю точно где показывается, где он должен лежать, но его нет((
  11. Ого, у меня на жёстком диске и места нет столько)) а нет такой раздачи, только DVDRip:)?
  12. Фото исчезли, не видно((
  13. А как обычные грузы на пояс отлить, может была уже тема?
  14. У кого-нить есть Нива 4x4 как она стоит брать? часто ломается? вообще все говорят дрова ещё те, по г...у на ней только ездить, новую брать за такие деньги конечно смысла нет, но вот подержанную за 3000$, правда по городу на ней конечно не комфортно, да и безопасность нулевая, наверное лучше Lanos взять обычный надёжней будет, нужно авто до $10K ездить к водоёмам и по городу немного.
  15. Technisub Micromask - супер маска! Мизерное подмасочное пространство, хороший обзор, сама маска маленькая, компактная ничего не мешает, нырял на 10 метров не поддувал даже, ничего не давило, маска для глубоких нырков, из недостатков - цена. Вторая у меня Aeris Coral, одностекольная, обзор один из самых лучших (но не намного больше чем у Micromask), Coral для мелководной охоты, на десятке давила сильно и вообще не очень понравилась, когда одеваешь надо следить, чтобы нормально легла, часто края маски загибались, хотя многие эту маску тоже хвалят. Обе маски немного подтекают под носом(( но в них по несколько раз только нырял, ещё не разобрался, может из-за щетины, потому что про Micromask много отзывов читал и ни у кого не текла она, Coral течёт сильнее, думаю продам её.
  16. Тоже просовываю трубку под ремешок маски, мне так удобней.
  17. Beuchat Tubair Activa - классная трубка, продавец сказал даже лучше, чем Omer Zoom Pro Soft и дешевле немного.
  18. Взял Omer New Tekno - классная сумка, большая, для поездок на машине в самый раз, арбалет Cayman HF 75 см помещается, правда гарпун всё равно приходиться отдельно везти. Ещё думаю взять сумку типа мешка/рюкзака Sporasub Dry Backpack, удобно, если надо идти со снарягой к морю, можно её даже с собой в море брать к бую цеплять, чтобы на берегу не оставлять.
  19. Alexey83

    фонарь

    Что скажете про фонарь Sporasub Flash Led ?
  20. У меня Mares Snake - отличные нож, только серрейтор не острый, плейн-лезвие хорошо заточено. Креплю на внутренней стороне левой голени.
×
×
  • Create New...