Jump to content
Форум Akvalang.com

aquaincognito

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

aquaincognito last won the day on August 22 2011

aquaincognito had the most liked content!

About aquaincognito

  • Birthday 07/09/1969

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    борисов

aquaincognito's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Ну вот и появился опыт эксплуатации на протяжении сезона 2011. Выхлопные газы не напрягают нисколько. Сжечь бак за одну охоту не реально. Ружье которое мешает во время движения- привязываю на обычную резинку для крепления багажа. На озёрах если не заплываешь в густой тростник, можно использовать как буй. Цвет яркий. Нетяжело за собой таскать. Я чаще всего оставляю в тростнике. Немного поэкспериментировав с точкой крепления на тарзанку, решён вопрос усталости рук. Во время отдыха пользуется популярностью, как у детей, так и у взрослых.
  2. А вот и обещанное фото с язём.Спасибо за подсказку. А вообще рыбы на Березине было больше ,чем на посещенных в этом году Соже и Нёмане.
  3. Нет,это Могилёвская область,на границе с Россией.Река Вихра.
  4. Успех в охоте принесла возможность обследования большого участка реки при помощи лодки. Ехал вверх по течению и на солнечной стороне реки под крышами, на глубине до 3 метров( глубже, просто, ничего не видно) и только на просвет можно что-то рассмотреть. Не обошлось конечно и без везения. Было много язя ( фотографии выложить не получается , пишет, что загрузка не удалась, может кто научит как?)
  5. 19 был на Березине в районе Жуковца видимость 50 см рискнул проплыть. Охота сложная и рискованная на солнечной стороне на просвет. щука 12 кг, сомик 11 кг. Под ногами видно какая была видимость.
  6. В пятницу был на Березине, в районе Березино. Видимость пол метра. Пока рано. Вот-вот должна была посветлеть, но сегодняшние дожди отодвинули этот момент. Около Борисова вода даже немного поднялась.
  7. Как там видимость, после сегодняшнего дождя? Были планы съездить на выходные. Поделить информацией, неохота зря ехать 500 км.
  8. Был в субботу на Соже между Мстиславлем и Кричевом. Видимость 2-2,5 м. После сегодняшнего дождя все планы о рыбалке в нижнем течении пока придется отложить.
  9. Масло по инструкции 1\100 а газы на полном ходу даже на этой небольшой скорости уходят под живот и отстают основное неудобство что при длительном плавании устают руки. Решается простым подвязывание верёвки с поперечной палкой как на тарзанке, хочу сделать и крепление для ружья. А вобщем вещь обалденная !!!!!!! Кто знает что такое собрать разобрать лодку поставить снять мотор помыть и так каждые выходные уже не сомневаются.
  10. Незнаю как инспекция будет классифецировать эту фичу скорее всего от удивления пока придут в себя можно улизнуть. А есть ли среди нас подкованные что там в законе написано под маломерное судно явно не тянет может это и есть выход. Комплектация у меня минемальная скутер, сумка и набор инструмента.
  11. Увидел пару лет назад в журнале, долго мечтал купить. Купил за 500$ в декабре, по объявлению случайно, хотя на Российских и Украинских форумах подводников давно обсуждается. В Европе стоит 600 евро. Название есть в ролике. Делают итальянцы, выглядит просто и надежно. Расход топлива 1 л в час, скорость до 10 км.ч, вес 7,3 кг. В комплекте идет прикольная, гламурненькая сумочка.
  12. Купил себе такую игрушку: Буржуи используют для отдыха, а нам, почему бы ,не использовать для подводной охоты. У меня есть лодка ВЕЛЕС 3.6 м и мотор Tohatsu 18 сил, но иногда, чтобы переплыть на остров или сплавать в какой-нибудь заливчик проще достать скутер весом в 7кг., чем часами раскладывать, мыть и складывать лодку. Одно другое не заменит, но точно дополнит. Скорость его до 8 км/ч, запас топлива 2 литра, можно и с собой бутылочку с бензином подвязать. Одним словом красота!!!!!!!
×
×
  • Create New...