Jump to content
Форум Akvalang.com

Юрко

Пользователи
  • Posts

    162
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Юрко

  1. Говорят видели их недавно Людей бояться дикие стали но все еще плавают как никак четыре года уже прошло)))
  2. Кто преодолел страх - научился плавать. Кто освободился от страха, тот научился нырять.
  3. А чё я. Я ничё. Другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё...
  4. Ребят 18 уе это жесть!Единственное правильное и разумное решение это встретиться и все решить с глазу на глаз потому что видно из всего этого конфликта реально у каждого свое мнение!Не надо ссориться нам всем еще плавать вместе ни раз еще встретитесь а зачем эти негативные моменты переживать.Я уже говорил как то здесь на форуме и повторюсь "Нас и так мало давайте хоть друг друга не душить"а то о каком братстве подвохов можно будет потом рассуждать...
  5. Ой чует мое сердце бить будут)) Нужно стрелку забивать в обед и в людном месте)))))
  6. Ребят хочу съездить на Десногорск в воскресенье скорректируйте пожалуйста на какой сброс лучше поехать и где остаться переночевать еду первый раз не хочется попасть в косяк(( Очень буду признателен за помощь!
  7. Полностью поддерживаю Серегу!!!Сам лично ездил в басик ради (Пеленгаса) ружбайка рулит точность вне всякого сомнения резкость боя тоже зачет выстрел тихий удобная рукоять и несомненно легкий вес! По надежности скажу свою точку зрения.Сколько раз за охоту вы стреляете? Ну максимум раз 10-15 раз я считаю это верхняя планка ну если не стрелять по всему что движется))Пеленгас в данном случае Сергея в бассейне при стрельбе по мишени за один день переживает как минимум пол сезона сам в очереди стоял)так что можно сделать небольшой вывод ружье сезон отходит на ура а то и два без ТО.Так что лично я ружьем остался доволен!А с компанией ребят которые собирают ружья и тестируют их из любви к своему хобби и помогают другим братьям подвохам не только советом но и делом с удовольствием ни раз бы сел за один стол и поднял бы не одну рюмку чая! С великим праздником всех!
  8. Добрый вам! Сергей,интересует свободен ли домик с 4 по 7 июля!Что сейчас по ценнику за домик + баня +лодка! С нетерпением жду ответа!
  9. Во мне постоянно борются Добро и Зло, но всё время побеждает - Придурь.
  10. Спасибо вам что откликнулись!
  11. Читаю читаю аж сердце разрывается!Ну дайте же кто нибудь его в руках подержать хочу не могу.
×
×
  • Create New...