Jump to content
Форум Akvalang.com

Nissan

Пользователи
  • Posts

    635
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Nissan

  1. Друзья, спасибо вам за поздравления!
  2. Дети мальчики и девочки 6, 8, 9 и 10 лет. Мама очень будет благодарна за любую одежду. Сегодня поеду опять в деревню, обрадую первой удочкой) Кому перезвонил вчера, прошу прощения, очень много дел было.
  3. Дима, деревня Кухоровка, 7км от Руденска. 300 метров до Птичи, старики хорошие есть, Сергеевичи рядом. В общем, есть где применять подарки будет. Egortan, спасибо. Завтра наберу. Андрей, заеду к тебе завтра, спасибо!
  4. Парни, у меня в деревне есть семья, которая и своих детей имеет и взяла из детского дома несколько. Семья хорошая, правильная, но финансовое положение оставляет желать лучшего. Так вот эти дети весной увидели мою снарягу, я стал рассказывать об охоте, рыбалке. В общем, зажег в детях интерес. На следующий день общался с мамой семейства, которая пришла спросить, есть ли у меня не нужные старые удочки. Я нашёл на чердаке одну советскую, если кто помнит, рыжий телескоп такой с обломанным кончиком, но этого конечно мало. Я пообещал, что спрошу у своих друзей что-нибудь. Друзья, если у кого-то что-то завалялось, портит вид в гараже или на балконе, ребята будут очень рады вашим подаркам. Всего нужно шесть удочек, готов купить за небольшие деньги или принять в дар для них. Пересылка почтой за мой счёт, давайте поможем деткам получить немного положительных эмоций вместе! Отправлять можно по адресу 220112 Минск, Прушинских 72-47 на имя Кучма Игорь Леонидович. Тел: +37529 342-00-78 или если не доступен +375 29 313-25-19.
  5. Слава, буду первым в этом году! Поздравляю!!! Здоровья, успехов в бизнесе, исполнения самых заветных желаний!
  6. Наташенька, дорогая! С днем рождения! Здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!
  7. Андрей, поздравляю! Здоровья, успехов и всегда достигать недостижимого!
  8. Я в Вышку хочу, там егерь прикормленный, самый лучший среди тамошних, а вы куда?
  9. Сейчас уже пропуска в погранзону для белорусов не надо делать. Достаточно с собой в лодке иметь ксерокопию паспорта(последнюю страницу) и все. Валера, а сколько дорога обходится с вами? Уж больно мне понравилась одна база, я бы опять туда сьездил.
  10. И со мной 10 - 11 человек будет. Уху будем делать с шэшлами??? Я уже голову сомика припас
  11. Есть в дер. Лыцевичи Вилейского р-на парочка И еще два на озере Мястро стоят в виде катамаранчика приспособлены
  12. АбАлдеть!!! Только ты там эту рыбу находишь, молодец!
  13. Здорово! Всегда привлекал Тай.
  14. Димон, поздравляю!!! Здоровья на долгие годы и любви!!!
  15. Саня, поздравляю, желаю ни перед какими трудностями не опускать руки и всегда идти вперед с гордо поднятой головой! Всех благ!
  16. Наташенька, поздравляю!!! Исполненения самых сокровенных желаний, цветущего весеннего настроения и побольше улыбок!
  17. Андрюха, поздравляю! Успехов и процветания!
  18. Спасибо большое за то, что все подождали меня(опоздуна) на выезде, за прекрасное настроение и классную компанию! Паше, за хорошую организацию. Был рад видеть Диму Панаса с женой в хорошем настроении. Отдельное спасибо поварам - на аромат УХИ стали слетаться даже хоккеисты игравшие на льду, к сожалению один так бежал, что сломал ногу.(Пожелаем ему скорейшего выздоровления!) Наш праздник очень понравился гостям, которые присутствовали в первый раз.
  19. Да Паша, имею ввиду на пару часов раньше. Я вообще всегда ездил ночью, было классно. Толкотня и очередь могут подпортить праздник.
  20. А какого числа, 19-го? Может быть имеет смысл пораньше собраться, а то так попадаем в самый пик желающих. Я возьму мощные костровые(подойдут и для котелка большого и для шампуров) и очень большую голову.
  21. Да, наверное не очень гуманно все это...
×
×
  • Create New...