Jump to content
Форум Akvalang.com

-shum-

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About -shum-

  • Birthday 12/23/1975

Контакты

  • ICQ
    425308999

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    293309209

-shum-'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. проезжал давече прозрак слабый ,не нырял ,чуть попозже (если льда не будет)))
  2. был в командировке рыбачил, как повезёт с прозраком, часто дует ветер подымает муть, хорошая трофейная охота (лучше ночью), сазан (не пробил), щуки много и белой рыбы, летает вертолёт (стремно), но никто ни приставал))). Водоём порадовал, привет православным.... и тем кто просит рубль в Новолукомле от ремонтирующий Рубин. Отличная баня будете- посетите- на дровах и не дорого.
  3. озерцо рядом прозрачное мелкое ,ветер помешал
  4. Доброго времени суток.Мне кажется что нужно не создавать свою песочницу а продвигать подводную охоту как законный способ ловли-ВЕЗДЕ!.я ловил удочкой,я ловил спинигом,теперь я купил гидрокостюм и стал внезакона? считаю это НЕСПРАВЕДЛИВЫМ !.К тому же подводный охотник не вылавливает мелочь килограммами а стреляет как правило рыбу *старую*- и её ещё надо догнать.И ночная охота тоже должна быть.Кто против пусть ночью, в дождь, ветер-оденет в поле кастюм и поплавает как космический корабль в тишине))).лирика.приплюсуйте меня для сдачи денег на мечту,чтоб был хоть какой водоём чтоб можно было поплавать не как браконьеру а с высоко поднятой маской. И ещё-(раз уж расписался)))) хотел бы внести встречное предложение.Писать о водоёмах (и возможно составить карту)с прозрачностью воды больше 1-2 метров.Чтобы и стар и млад мог зайти на ветку (в любом месте пребывания синеокой)и знать ближайшее место погружения.Да и поймать будет тяжелее(партизанщина).Прозрака в стране мало,и понятно что эти водоёмы сразу попадут в немилость.И знаю по опыту водоёмы арендуемые никак непротив подводной охоты плати купайся.Тоже можно создать ветку.
  5. на петровичах прозрак- ето интересно)))
  6. и я 5 копеек, для стрельбы на дальние дистанции нужно многое (море, прозрак, хороший ствол, ОПЫТ,и т.д.), а для наших луж от (даже стрела не вся ствол покидала) и до- полетела хз куда)))
  7. надо заприметить, по весне ломануть
  8. эх рвануть бы на подвохов хоть глянуть))))
  9. был на дубровском проездом ,вода слита метра на 3 ,мутняк сантов 20-30,рыбаки спят некоторые)))).Через дорогу есть прудик(через трассу м3)там тож без перспектив (мутняк). вот фотка и ищо
  10. -shum-

    дуброва

    во как обмелело
  11. 25.09 был на селяве в районе д.Высокое св часть озера.мелко мутно прорак 0.6 м на открытой воде дул ветер юз нес муть с озера.в камыше прозрак до 2 метров,много мелочи и кувшинок))),1 на 1.5кг на 2 промазал
×
×
  • Create New...