Jump to content
Форум Akvalang.com

Вовка 30

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вовка 30

  1. Был вчера ,прозрак радует 2-3м ,по рыбе две щучки и карасик было пару сходов крупной щуки кило по пять. Близко не потпускает метра на три ,виден только силует .Подвохов тоже хватало человек пять видел ,у них по рыбе тоже не очень ,карась ,линь и мелкая щука.
  2. Бутылки ,тапки это мусор . Рыбы хочете много, кидайте динамит.А рыбалка должна приносить удовольствие,даже безрезультативная. По поводу трезуб ,пуля каму как удобно ,главное чтобы сам был доволен.
  3. Был сегодня ,прозрак 1.5-2м по рыбе пару голавликов 600г и щучка под кило. Был район Чашников.
  4. Была в кувшинках одна и вторая.Метров 20-30 друг от друга.Глубина метра 2.5-3
  5. Был на эти выходные, прозрак радует от 2 до 3.5 м по рыбе, жука 6.5 и 3.5 кг много мелкой. Как написанно выше рыба на Селяве есть, хоть сома пока не видел, но он есть и найду, не в этом сезоне так в следующем.
  6. На гуся лучше дробовик, а винтарь это нарезное. И срелять, всадить это отношение к рыбе. Можно жестоко всадить. Можно просто застрелить, у кого как с нервами.
  7. Плавл за выспой по троснику,глубина 1-1.5м
  8. На все сто согласен ,арбалет это красиво и с удовольствием ,похоже на охоту с луком, нужно терпение и спокойствие . А можно и с пулеметом на гуся, много шума ,перьев и мяса....
  9. Был в эти выходные прозрак местами от 0.5 до 3 нужно искать .По рыбе ,вся в берегу, есть карп но редко ,взял щуку 5.5 и три по 2кг за четыри часа охоты . Желательно лодка
  10. Был сегодня в черте Чашник ,прозрак радует ,метра 3-4. По рыбе за три часа семь голавликов от 600г до 900г.Много мелкой рыбы .
  11. ай-яй-яй законн нарушаем я против тройника не имею ничего плохого, сам начинал с ним,но после пары неудач сменил ружо и соответственно тройник на пулю.
  12. Длина зубев на тройнике не более 15 см ,а хороший трофей по толщине будет побольше. Тут и флажок не поможет.
  13. Вот именно мясо как вата и щука если не получила шок и рванула то с тройника ей легче сойти чем с пули у которой флажок.
  14. Согласен полностью ,в корчах охотились на головня у швагры (тройник)психи ,рыбы единицы .Сам плаваю с(пуля) демкой 45 удовольствие и рыбка. Пуля,только пуля!!!!
  15. Нехочу обидеть вас Александр 79 ,но зачем вам столько щуки. И вопрос если я и каждый из нас подвохов начнет заниматся промыслом то "пустыня" будет везде.
  16. Это у тещи свпрашить нужно ,она у нас этим занимается. Узнаю вылажу все.
  17. Тогда только холодное копчение ,в течении трех-четырех суток. Или делать консервы тоже может помочь.
  18. Линя я не чищу, сразу потрошу и мою, обвалял в муке, (предварительно посолить) и жарю до румяной корочки. Второй способ, линя потрашишь немного обжариваешь, на другой сковородке обжариваешь лук, морковь. Все это смешиваешь с рыбой и добавляешь полстакана сметаны разбавленного с половиной стакана воды и тушить до готовности, солишь, перчишь. Мне и жене нравится. И вам приятного аппетита!
  19. Блогодарю теперь понятно, попробую как запрет снимут. А линь точно есть?
  20. Гребенское это где, а то озеро одно, а названий куча. Примерно ориентир какой (нас. пункт рядом).
  21. Да ,на этих озерах прозрак ловить нужно,и народу хватает.Я люблю чтобы глаз менше было и вроде не в интенсиве они ,опасно.
×
×
  • Create New...