Jump to content
Форум Akvalang.com

Shkiper

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shkiper

  1. опечаточка вышла 1.5х0.3 метра . это размер трех по десять! т.е 30 ват
  2. видео не смотрел, но судя по скриншоту- у мужика реально стальные яйца))
  3. размер трех блоков по десять ват (всех вместе) 150х30мм ссылку не дам т.к покупал по своим каналам а не через инет ( в нете цены- ураган и как всегда нет в наличии). если интересно то могу на неделе разузнать цены, параметры и пр.
  4. стоимость солнечной энергии порядка 3.5$ за один ват. я себе поставил батарею из трех блоков по десять ват каждый. даже в самый пасмурный зимний день ток заряда порядка 0.15 ампер чего более чем достаточно для поддержания акб в полной боеготовности и это при том что батарея смотрит вертикально вверх (в идеале надо направлять в сторону солнца). когда же небо проясняется, тогда ток заряда возрастает до 0.6 ампер, а вот если направить более точно на солнце, тогда 1.6а выдает и это зимой! испытания продолжаются..
  5. плаваю с omer laser средним. Все бы ничего но верхний ремешок соскальзывает вниз( проблему решил подмотав изоленту под прорезь в месте крепления верхнего ремешка на ножнах.
  6. интересуют мортеры ранчо 5000 и 9000 +2дюйма, так же рессоры ome +2 на черокеза 1984-2001 г.в ценник можно и в л.с
  7. Если вы видите наши со сталкером машины-значит идет обычная сьемка, если зашились во время запрета- то мы не хотим чтобы нас снимали) или тему придумали! купаться и видос снимать никто не запрещал, по крайней мере пока.. Короче смотрите "Синее озеро"
  8. смотря какой год приглянувшегося вам гранда. вообще у джипов до 2001 года (позже не в курсе) самая крутая раздатка это np242 позволяет ездить на полном приводе всегда когда захочется! а при необходимости можно и блокировочку и понижайку включить или только на заднем приводе кататься)
  9. древний радар\детектор star2041- сильно помогает
  10. УЖЕ ТРИ ГОДА ВЛАДЕЮ JEEP CHEROKEE 1986Г.В!!! И МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО- ПОСЛЕ ЭТОГО JEEP КУПЛЮ ТОЛЬКО ЭТУ МАРКУ АВТО Т.К ЭТУ МАШИНУ МОЖНО УБИТЬ РАЗВЕ ЧТО ОБ СТЕНКУ)). ПО ПОВОДУ ПАДЖЕРЫ- ТАК ДЛИННОБАЗНАЯ КОМФОРТНЕЕ,ВМЕСТИТЕЛЬНЕЙ И УПРАВЛЯЕМОСТЬ ЛУЧШЕ ЗА СЧЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ. НО КАК НА СЧЕТ ВЕСА?? ЧЕРОКЕЗ ВЕСИТ 1400 А ПАДЖЕРИК ОКОЛО 2500 (ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬШЕ НО САМ НЕ ВЗВЕШИВАЛ).. И НЕЗАВИСИМЫЙ ПЕРЕДОК НА БЕЗДОРОЖЬЕ ОДНОЗАЧНО ХУЖЕ ГЛУХИХ МОСТОВ. звиняйте за крупный шрифт- не заметил.. p/s хороший ато это тот который ломается только возле гаража после приключений!
  11. болото- дом для бегемота
×
×
  • Create New...