Jump to content
Форум Akvalang.com

Foxtime

Пользователи
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Foxtime

  1. Посылку из Питера взять (до 1 кг) за
  2. С ДР!!! Когда всё хорошо, то всегда ожидаешь, что может стать неожиданно всё плохо, и это конечно же напрягает, и порой срываешься на ком нибудь, а потом жалеешь об этом... Радуйтесь жизни, цените каждый радостный ее момент- и жизнь вам отплатит за это добром!
  3. По советам форумчян изготовил сей девайс. Одну сторону заклеил, а вторую не проклеивал для последующей регулировки под толщину снаряги. Б/у велокамера, дробь N2, две пары мама-папа, клей водостойкий типа 88 момент. Спасибо всем за выложенные фото и комменты.
  4. Мы ездили двумя семьями и ничего плохого про местных сказать не могу. Оставлять полуоткрытое окно в авто мне посоветовали местные, многие сами так поступают. Воришки, заинтересованные оставленными в авто вашими личными вещами, разбивают стекло и тырят вещи. Ты просто старайся не оставлять без присмотра авто и будет гут. На побережье Абхазии не охотился. Прозрак лучше гораздо, чем на Краснодарском побережье.
  5. Был я в июле 2013 своим ходом в Апсны, до Сухума не доехал, и так достопримечательностей хватило. Отдыхал в г. Гагра, Пицунде, Новом Афоне и Гудаутском районе. Первый совет: оставляйте машину (если нет возможности оставить автор у хозяев) с открытой форточкой для любопытных и ничего ценного не оставляйте на виду. По хавчику, кушайте плов, салаты, покупайте свежую рыбу и при вас её готовят. Про палатки: ну не видел я в Апсны (Абхазия) палаточных городков. На Краснодарском,Сочинском побережье хватает лагерей. А если подитожить - сказка, ещо ХОЧУ. Планируют конец сентября Апсны или Грузия. Скатайтесь обязательно, нашего брата видел один раз там. А какие там горы..............…..........................…
  6. Доброго времени суток, ластоногие братья! Есть желание промочить жабры, да ни ради рыбы, а по хотению душевному. Сяду на хвост (участвую в расходах). тел. 8029 6444014.
  7. В 3мм на торфянике и озерцах чуть жарковато и перешел на х/б. Пользую перчи Mares 3мм летом.
  8. В мае лично перевозил из Литвы лодочный мотор дайхацу : вес в упаковке 36,5 кг показал (закрыли глаза). Документ накладная оригинальная, куплен прозрачно за 1374 даляров. Правда таможня стоимость узнавала по своим каналам минут 40 (потом оказалось, что заходили и на сайт оф. Дайхацу).
×
×
  • Create New...