Jump to content
Форум Akvalang.com

bu-mik

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About bu-mik

  • Birthday 12/06/1964

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

bu-mik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Жаль парня... Соболезную родным и близким. Берегите себя, коллеги.
  2. Ищу компанию на ПО (или кому просто отдохнуть) на Псковские озёра. Одному скучно ездить. Сейчас в отпуске. Отпуска осталась неделя.
  3. Очень жаль... что так случается. Мои соболезнования. Упокой, Всевышний, душу утопшего и даруй царство небесное.
  4. Мои соболезнования родным и близким... Царство небесное и храни, Господь, душу ушедшего...
  5. http://www.rg.ru/201...balka-site.html Прочитал... УЖАСС.. У вас такие классные места. Жаль, если примут такой закон...
  6. Молодец Владимир. Поступок, заслуживающий особого уважения. А в прошлом году недалеко от этого места специальные службы города высыпали самосвал соли для посыпания тротуаров. Соль расплавилась и с талым снегом попала в Витьбу. Отравилось много уток в этом месте... Жалко...
  7. Был один случай укуса. Что-то слегка ущипнуло ниже нижней губы, как раз под губошлёпку. Сразу ничего не понял, почесал перчаткой и дальше "пошёл". Место зудилось. Когда вышел из воды, прибрежные удочники глаза вылупили, а я уже почти ничего не чувствовал, весь подбородок был в крови. Тогда я понял, что повстречался с пиявкой и сорвал её ещё в воде. Немного шокировало, что не могу остановить кровь. Пока собирался, она всё время сочилась. Надо было ехать, а кроветечение мешало вести машину. Решил заклеить бактерецидным пластырем из аптечки. Остановилась... Уехал нормально и пол дня пластырь не снимал.
  8. Господи, упокой душу Дмитрия, отпусти все пригрешения и даруй царство небесное... Соболезнования семье...
  9. Отправил на Easypay ч/з интернет-банкинг "Белагропромбанка" Путь тот-же - Система Расчет (ЕРИП)-продажа эл.денег-Еasy Pay Держись Дмитрий, удачи тебе и выздоровления.
  10. bu-mik

    DSC00046

    Двина
  11. bu-mik

    DSC00214

    Озеро Медесно
×
×
  • Create New...