Jump to content
Форум Akvalang.com

vikolii

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vikolii

  1. Интересует поездка. может уже в этом году все сложится. Числа очень хорошие нужны с 10.08. Будет инфа- выложите, пжл.
  2. Идиоты, запретили бы совсем подвохов как увлечение, было бы менее обидно... зачем такое увлечение, если нет где им заниматься?! Земные охотники и то в более выгодном положении. Придурки.
  3. в мае делаю шенген, может в начале июня?
  4. могу один день из них составить компанию, а что там?
  5. Но лучше не будет! мечтать не вредно...
  6. slon, может тебе нужен попутчик с бусам? я - подвох. Но это не главное. Ты там был, как я понял. А я очень хочу. Просто isa как то меня запутал...
  7. Извини, не очень понятно слова "ещё надо", значит и домики и паром бронировать заранее? раньше консультации от isa -ни как? если нужно все это бронировать заранее можно и неуспеть.
  8. на странице 2 isa писал (Бронировать жилье заранее смысла нет, я ездил в высокий сезон, заселиться не проблемма. А по цене можно найти намного дешевле.) Он был в прошлом году. Для меня даты лучше: конец июля начало августа, в смысле приятней, ну комфортней что ли. А вообще готов в любое время.
  9. Имею огромное желание в этом году съездить в Норвегию, есть бус. Но в эти числа будет проблема т.к. 21.04 заканчивается виза литвы, плюс, минимум дней 15 на новую... На лето есть желающие? Готов включится.
  10. Да... Жаль парня, а еще больше жену и детей. Он то хоть знал, на что шел..., надеюсь... Мужики? а чего здесь то рассоболезноволись? Ни жена ни родные этого не прочтут и не почувствуют. Ваши соболезнования на форуме нужны только Вам! Активнее включаемся в переводы,! т.е. в реальное соболезнования. А его не вернешь. И нечего здесь языком (клавиатурой) чесать. Весельчак У, зделай от нас поклон и соболезнование жене и родным, ты там ближе...
  11. Да, я именно что такое и предполагал. типа, я не знал... обещали...
×
×
  • Create New...