Jump to content
Форум Akvalang.com

kirillwap

Пользователи
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

kirillwap last won the day on June 24 2017

kirillwap had the most liked content!

About kirillwap

  • Birthday 01/14/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    дзержинск
  • Дополнительная информация
    мтс2638509

kirillwap's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

25

Reputation

  1. Есть ли "эксперт-подвох" на форуме по водоёмам Струсто-Снцды ? Отзовитесь в личку !
  2. Это для рыбы, а ему продукты при выезде на природу хранить надо. Тут смотря на какое время выезд. Я на день если еду летом - в сумку-холодильник кидаю вместо хлодоэлементов 2-3 замороженные в лёд литровые бутылки с питьевой водой. Температуру низкую хорошо держат. Воду можно оттаивать и пить. По времени 3-4 суток было бы шикарно! И оставляйте марки своих девайсов,если возможно!
  3. Всем доброго времени суток! На просторах форума нужных ответов не нашел,по этому, уважаемые форумчане,предлогаю обсудить девайсы которые помогают нам сохранить продукты при выездах на природу. Т.к. сам нахожусь в поиске данного предмета очень интересно узнать мнения пользователей! В одном из своих видио Игорь Шкиль лестно отозвался о боксе " арктика-40". Какие будут мысли?!
  4. Невольно начинаешь проецировать эту историю на своих детей как обволакивает чувство тревоги и желания хоть что-то сделать......пусть у крошки все получится , ну а мы взрослые должны этому помочь. Не проходите мимо!
  5. .......и вроде водоем популярный а инфу некому шепнуть!............
  6. Может был кто,как видимость подскажите пожалуйста! Спасибо.
  7. Был на Снудах дважды июнь 17-го и август 16-го. Были по 4 суток , на моторе. На воду уходили в 9утра а в лагерь возвращались к закату. Норму взяли с таким трудом просто п......!!! К чему это я :за довольно не малые деньги покупаем кусочек шикарной природы в пользование и получаем призрочный шанс встретить изобилие рыбы , которое по логике в нац.парках должно наблюдается!P.S. ценник явно завышен!!!!!
  8. bazilio куда деньгу? Сегодня буду проездом в столице!
  9. Думается что в нашем случае,в нашей стране,в максимально сжатые сроки (избегая всю эту бесполезную канитель) поставить точку в данных непонятках возможно только при прямом обращении к президенту и вывод данной проблемы в СМИ. Все остальное это из пустого в порожние. Даже если и решение будет щадящим на этот год,заинтересованные в прикрытии п.о. не успакоятся и тихим сапом будут добиваться своего в последующих сезонах.
  10. . +1!за идею НЕ платить взносы на 2017. И жалею что добросовестно платил предыдущие годы.(за 2016год~10 охот+/- 10-15кг рыбы ЗА ВЕСЬ ГОДДДДД!)....ну и на хер эту совесть.
  11. .....Так что экскурсий не надо , везде все одинаково - везде бардак и беспредел на уровне государства и в умах и душах не только нанятых и выбранных нами менеджеров - чиновников , которые не так давно были тем же народом и придя к власти принимают и творят такие законы , что думаешь , откуда и с какой планеты они к нам прилетели , глядя на это и мы меняемся все ... или почти все не в лучшую сторону . Как говорила моя бабушка : ,, Войны на Вас нет...,, может она в чем то и права .......Вот это в точку. Думаю в этом и есть основная причина "не правильного государства". И бабуля была права! НЕльзя считать себя "нацией" при таком отношении ко всему вокруг. А путь брака, и как итог,настигший его "самый гуманный суд" все это и есть характеристика нас как нации.
×
×
  • Create New...