Jump to content
Форум Akvalang.com

Turist

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About Turist

  • Birthday 11/13/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Turist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Всем привет ! Подвохи с открытием. Могилев планирует приехать. Будем рады провести с Вами очередной слет. Да будет ПРАЗДНИК !!!
  2. браконьер не браконьер. профессионалы хреновы. для каждого свой размер трофей. что по началу не стреляли во все что движется. где на проне 5 кг подскажите поеду посмотрю. 500 гр - 2 кг максимум бери больше не будет. задолбали . на басе - вообще беда. ездил 27-28 июля на проню - 2 шт около килограмма и две 1,5 кг - повезло удачно съездил. вообще -то не за рыбой ездим а ради удовольствия - пару км на ластах и как будто заново родился. с рыбой вылез вообще хорошо. если знаете места где по 5 кг водятся говорите не молчите. поедем туда - "браконьерить" не будем. не держите в себе.
  3. всем спасибо за общение. приехали чужими (как казалось). вышло все наоборот. было весело. жаль три дня как пять минут пролетело. но есть что вспомнить.
  4. Был на Басе в эти выходные по сухаревской трассе. Видимость полторашка. По рыбе мелкая плотва.
  5. я полностью согласен с капитаном !!!!! я своего железного друга тоже ни кому не доверяю. Машину брата отдали на замену колец. Приехал мужик с дрелью и с брусками для хонинговки и сделал ее. На вопрос нахера ты ее сделал он ответил - при хонинговке открываются поры графита и кольцам легче скользить. и этот чувак-мудак гробит движки по Могилеву. НА РЕГУЛИРОВКУ ЗАЗОРОВ клапанов они отвечают, что надо менять седла в голове, а об регулировочных шайбах них-я не знают. Вот такой вот ремонт на СТО ))))
  6. ВОПРОС !!!!! Что делать со старыми покрышками ? Их принимают где бы то нибыло. Просто выбросить соседу под гараж -это не правильно. Да и о защите окружающей среды всплывают сообщения на сайте каждый день.
  7. спасибо ребята. прямь не верится словно сказка какая-то - почитал и в реальность с головой
  8. ребята с юмором молодцы так держать не унывать
  9. Спасибо за ответы. Ожидал много нехорошого в свой адрес. Плавал в дельфинах. Мое мнение - очень мягкие.
  10. Совет новичка. Прежде чем тратить деньги на ласты большого размера по сравнению с туристами, попробуйте поплавать в них. В карбоновых не плавал. Плавал в Picasso с черным пластиком. Жесть. На малых реках беда. Как пароход. Маневрировать хорошо только прямо. Не судите строго - это лично мое мнение. Для охотничьих ласт нужен простор и сильные ноги.
  11. Года два тому что Бася что проня радовала глаз. В этом году я в шоке. Не то что рыбы крупной не увидиш и малек массовостью не радует. Пропала рыба. Если хотите что нибудь увидить надо шарить у дна. На 3 метра лазить совсем не обязательно. Там что-то рассмотреть можно. Видимость у поверхности почти ноль (50 см максимум). У дна прозрачность резко меняется в сторону увеличения. Не судите строго мои выводы я любитель подвох.
  12. был на проне в субботу видимость 1.5 метра у дна из рыбы мелочь
×
×
  • Create New...