Jump to content
Форум Akvalang.com

shatunov

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shatunov

  1. По теме:для наших рек бери однозначно пневмат.Объясню почему,мое первое ружье DEMKA AMI-2 45см,достаточно мощное,бесшумное,очень точное и просто безотказное,но есть один минус,но очень весомый-маневренность.Поверь лазить по корчам с двухметровой видимостью,даже с 45-ой очень сомнительное удовольствие.Ласты бери длинные охотничьи,здесь что-то конкретное посоветовать сложно-кому что нравиться.Я бы абратил внимание на Mares razor pro.С индопошивом костюма не спеши,сначала попробуй подобрать что-то стандартное.
  2. в арбалете лично я просто откручиваю тяги, мою теплой водой с мылом, а потом в пакет и тальком пересыпаю, закручиваю и на зиму в шуфлядку.
  3. Перед погружением на стекло шампуня для волос надо нанести,растереть,ну и смыть естественно водой.Очень помогает.
  4. Размер мой четверка!!! Новый!! Интересно качество фирмы???
  5. Есть возможность купить!!! Подскажите стоит ли брать!!!!
  6. Сам с Немана за 10 лет только один раз видел усача!!! Друг ловил на 2 кг (глубина 50 см максимум) Обитает белый песок на дне и быстрое течение!!!
  7. Язь более горбатый, чешуя больше, голава меньше чем у головля ( у того крупная широкая)!! На счет жирности и тот и тот жирные!!! Два вида не уживаютя вместе поэтому встретить вместе проблема!!! Голавль очень пугливая рыба (скорее за ним погоняешься, а не за язем)!!! Охотимся на Немане, часто бьем язя возле лозы у самых корней (глубина 1.5 метра) вес 600-1100 гр. Голавля давно не видел!!!!!
  8. Я бы посоветовал арбалет, но пневмат мощьнее и намного маневренней!!! Из арбалета я бы взял DEMKA AMI-2 ну очень хороший абалет, спусковой механизм почти весь металлический(очень надежный), родные тяги мощные не требующие замены. Ручка прорезиненная. От ружья одни положительные эмоции!!!! Из пневмата взял бы MARES STEN. Личного опыта не имею, но по отзывам неплохое!!!!
  9. Гидрик очень хорош,но Mares Instinct будет лучше там открытая пора,будет теплее за счет лучшего прилегания к телу,швы и качество неопрена очень хорошее,по крайней мере лучшего качества я не встречал.
×
×
  • Create New...