Jump to content
Форум Akvalang.com

голова

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

About голова

  • Birthday 11/13/1978

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пинск

голова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Правильно, нечего выбивать все что движется, можно подождать и до мая, потом со спокойной душой плавать, если лихачи на моторе не передут.
  2. Да, Мишаня богата река Пина на трофеи, для меня то сезон закончен месяца полтора назад. Приобрету 9 может тоже буду погружаться круглогодично.
  3. В районе 18-20 часов был в районе козлякович, видимость на глубине не более 70 - 80 см., в момент погружений прошли две баржи, в берегу в траве, где нет течения видимость была 1.5 - 2 метра. Кто будет нырять в данном районе по корчам, необходимо быть бдительным, есть старые телевизоры и много плетёнки, опасно.
  4. Осуществлял погружение в светлое время или были сумерки?
  5. Не получилось забрать этого сома? В принцепе из личного опыта, когда страгивал сомов и не стрелял в 50% случаев, если он больше 10 кг, через пару часов или на следующий день заныривал в месте обнаружения, данный "хитрец" находился в том же месте или же в близи от него.
  6. Озеро Белое, которое находится на границе с украиной находится в Дрогиченском районе и рыбы там хватает. Но граница, как раз проходит по самому озеру и если собираетесь там нырять необходимо взять справку у пограничников и не заплывать на противоположную сторону, чтоб не огорчить собратьев сопредельного государства. Озеро Белое которое находится в Лунинецком районе, отличается своей прозрачностью, но по поводу рыбных ресурсов ничем порадовать не может.
  7. на какой рост,вес, грудь,талия, бедра? торг уместен?
  8. Начал с первой посадки вблизи д.Хойно, поднялся до Стаек, потом опускался до развилки обныривал только ямы, по рыбе слабо пару язиков, и щучек, усатых мало.
  9. На открытие коллега нырял, видимость до 1 метра, под шапками чуть больше.
  10. Хорош. Не жалеешь себя, простывшим плавать как то не с руки, хотя охота пуще не воли. Вчера на верхней Припяти, видимость была тоже не более 1.5 метров.
  11. Спасибо, но неужели на Пине может быть такая видимость.
  12. В районе Пинска, только если на Новом озере "Копанец" так называемый, или на старом русле реки Пина, оз. Козляковичское. Пинский район верхняя Припять от д. Диковичи, вплоть до оз. Нобель и Омыт, но если заплавёшь выше затопленного парома возле д. Жидче, могут украинские или беларуские пограничники обидеться. р. Стырь от впадения Припять и выше, но видимость там не постоянная. всё зависит от различных факторов (то осадки прошли, то много лихачей на моторах носятся тем самым ухудшая прозрак и тд). Старицы вниз по реке Припять район 8-14 км, после растительных заторов видимость летом была 3-4 метра.
  13. Благодарю за совет, ты нырял выше плотины, или ниже и что добывал, если не секрет.
  14. Брестская область Ивановский район озеро Завишье, в былые времена прозрачность воды была в пределах 5-6 метров, в последние несколько лет там не был.
  15. Видимо никто не хочет, делиться информацией.
×
×
  • Create New...