Jump to content
Форум Akvalang.com

STRELOK777

Пользователи
  • Posts

    500
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Everything posted by STRELOK777

  1. Составлю компанию на выходные по спиннингу. Знаю хорошие места по щуке, окуню. Не далеко от Минска в районе 60-80 км. Авто заправлю!
  2. В какой аренде!? Когда-то были да, но сейчас нет. Был сегодня на Селютах, разговаривал с рабочими. Значит спускать полностью не будут. По проекту уровень воды опускается на 1.5 метра. Для ремонта дамбы. Сроки у них до конца ноября, примерно так.
  3. Селюты собираются спускать!!!! Уже работает техника. Не понимаю, для каких целей!? Местные жители сказали, что якобы будут чистить или углублять. Только вот опять не пойму, наверное рыба позвонила и пожаловалась, мол мелко мне и грязно!!!))))))) Маракабесы и охрана природы и все остальные подразделения вроде их!!! Как-то так.
  4. Момент 88!? ))))) Не смешите людей уважаемый!!!
  5. Привет всем! Может кому будет полезным. Данный клей покупал в Милле по Долгиновскому тракту. Приехал в магаз с двумя кусочками неопрена. Попросил зав отдела подобрать клей. Очень приятная женщина пошла на встречу.
  6. Это же получается хоть до нового года можно!?
  7. И всё таки, до какого месяца можно добывать раков?
  8. Привет всем! Планирую сгонять на ПО 2-3 сентября. Рассмотрю любые варианты по РБ. Кроме платников. Авто Додж Караван. Имеется лодка 3-х местная и мотор 5 л.с. Пишите в личку. Или звоните 8029-321-99-68 Можно рассмотреть только рыбалку.
  9. Привет всем! Давно не заходил, от прочитанного ’’шерсть’’ дыбом. Они нас просто за идиотов держат, наверное. Куда и к чему это всё идёт?!
  10. Вчера знакомый рассказывал, что за прошлые выходные по РБ утонули 18 человек!!! Чем люди руководствуются не понимаю?!
  11. На форуме всё как обычно, никто никуда не ездит!
  12. Лично для меня, это не трофей! Стрелял и побольше. Спасибо!
  13. Вот и я сегодня поохотился на Руднянском. Прозрак на открытом 1-1.5 из-за большой волны. В заводях аж 5 метров, я так думаю! Не трофей, но приятно! Щука =7 кг 60 гм
  14. Кубок РБ по ПО уже разыграли! Первое место взяла команда Капитан Морган!!!
  15. Всё, я не еду! Пойду бабло рубить на МТЗ!!!!)))
  16. До 17-00 если не кто не отзовётся, то я один не поеду!!! Если что еду из Минска, могу забрать кого по пути до оз.Навлицкого.
  17. Есть свободное место в авто. Есть лодка. Пишите в личку или звоните!
  18. Последние 6 лет плаваю в Пикассо блэк тим. Другие и даром не нужны! Скажете что я в других не плавал?! Ошибаетесь! В омер стингрей. Марес, название точно не помню плавал. Мой выбор блэк тим!!!
  19. Вот ещё вспомнил,кипрей или в народе Иван чай. У человека эпилепсия, посоветовали пить кипрей. Пьёт больше года, не одного приступа!!!
  20. nikola0079 если что-то подойдет, отдам даром! Чуть не забыл, ремешка нет.
  21. Они, эти "добрые дяди" этого и ждут! Что мы подвохи и троллингисты будем лезть без разбора. А нас и рады видеть с протоколом! Не спешите, наберитесь терпенья БРАТЬЯ ПОДВОХИ!!!
  22. Спасибо! Сам пью настойку Весёлки последние 6-7 лет. Хотя бы для профилактики ОРВИ. И не только!
×
×
  • Create New...