Jump to content
Форум Akvalang.com

ZevS.Di

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About ZevS.Di

  • Birthday 06/01/1985

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жодино

ZevS.Di's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вот такие фотки я сделал своей мыльницей и телефоном в мягком силиконовом аквабоксе (до 10 м). Видео поместить не знаю как, но видео круче чем фото ( по качеству). Правда снимал первый раз в своей жизни. Проблема была только одна - борьба с плотной водой. В Красном море без отгрузки, да и еще без ласт ( как был я) делать нечего. Я не претендую на лучшее качество чем это. Единственное чего я хочу, так это прикрепить маленькую камеру к ружью. Вот и нашел эти камеры АЕЕ. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Только вот еще не могу понять, почему после помещения фоток сюда, ухудшилось их качество?????
  2. Доброго всем дня! Хочу узнать ответ на долго интересующий меня вопрос. Я решил заняться видеосъемкой ПО, а вот не знаю что делать с камерой( какую купить). Насмотрел две модели http://allriders.ru/catalog/section/blackeye.html и http://www.ridershop.by/catalog/acsessuars/ekshn_kamery/aee_magicam/ Если кто-нибудь, что-нибудь знает о них , то напишите. я не гоняюсь за сверх качеством, так исключительно для себя, но что бы все таки и не раздражало как фильмы которые снимали в кинотеатре с вэб-камеры. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!
  3. Да вопрос весьма сложный. Я вот все никак не могу решиться. Сейчас на рынке появилась камера в боксе AEE Magicam 21. Так визуально кажется идеальный вариант, для крепления на ружжо, размер, вес и т.д.. По описанию в ютубе , она покруче GoPro и стоит на порядок ниже ( по сайтам РБ 249 у.е.). Но как это все на самом деле - неизвестно. Если кто что знает об этой модели напишите.
  4. Ребята, подскажите если кто знает!!!!!!!! Где можно приобрести не очень дорогую видиокамеру, каторую можно будет установить на ружье. Я увидел в нэте вот, что экшн-камера RideCam One но не решаюсь купить. Да и через нэт не особо хочется. Хочеться прийти , взять в руки, посмотреть, оценить, а вот тогда и покупать. Но вот где найти у нас...................??????????????????? Кто знает напишите, буду очень презнателен!!!!!!!!!
  5. В прошлом году накрылось старое ружье, а сезон подходил к концу, вот и был вынужден купить из того, чтобыло - ASSO 65. Теперь захотел его укоротить. Разобрал все, а ствол выкрутить не смог. Ребята, не подскажите, как выкрутить?????????????
×
×
  • Create New...