Jump to content
Форум Akvalang.com

Tan

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tan

  1. Гереда - на все выходные и на какую стоянку?
  2. кто завтра желает скататься? есть идеи?, готов составить компанию
  3. Я был, молоко, как на меловых, белая взвесь, на дне до 1метра, и то местами.
  4. собераюсь на суботу 13.07 если есть предложения, буду рад составить компанию
  5. завтра костюм приезжает...буду ждать а вот в субботу можно стартануть.УДАЧНОЙ ОЧОТЫ КАА ))))
  6. надеюсь что у вас получится (удачи тут нечего желать только надежда)
  7. Ребята, еду в среду 12 июня на всю оставшуюся неделю на Струсто, буду на маяке с семьей присоеденяйтесь!
  8. Был бы очень рад, если есть возможность, возьмите с собой мтс 7024353 а то все один да один
  9. Да много за кого, и за комволь, и за юность минска, закончил бегать где-то 2002 год наверное, вот все собераюсь трехнуть стариной, благо форма позволяет (еще не угробил организм как мои сверстники) да и увлечение наше ни как не позволяет расслабиться :)
  10. Есть, а точнее был такой грешок :))
  11. Давно желаю посетить, так сказать из нутри, а то последний раз даже ноги не замочил. +1
  12. стояли в д. Струсто с 06.07 по 08.07 в субботу охотился, с утра порадовал линь на 2кг (первый выстрел из нового ружья, от радости чуть из воды не выскочил ) и небольшая щучка, прозрак отличный 5м- супер по сравнению с минском, на глубине 5м на перекатах между островами есть "сады", (виды потрясающие,из воды не хотелось вылазить), по рыбе касяки мелкого окуня в которых по одному, двум хороших экземпляров, щука стоит в воде в "садах", иногда по две и в полуметре от дна в "крапивке",видел линя здорового не знаю как по весу сложно определить, но промелькнул мимо (подошол на 2 метра заметил меня и обратно), в камыше плотва на уху стоит хоть руками соберай(но линь уже был так что не стал пусть растет).Плавал в марес+5-жарко, сожалел что не взял "полукостюм"(2я часть от марес 5+5). Единение с природой прошло как надо. Всем советую, кто поедет буду рад составить компанию.
  13. 24 в воскресенье был со сороны Худово за деревней около кладбища, прозрак 1.5-2 метра, на глубине в 3м около дна очень хорошо видно больше 2.5 там ни кто не лазит не мутит, рыбы голяк в камыше нет малек местами, были еще подвохи облазили остров рядом по нулям, но щучку взял.
  14. Tan

    10082010512.jpg

    Эх и ловкий же ты Парень!
  15. ladv_2010.. действительно просто и со вкусом, у меня Батя 3 года охотился на югах, сам думал какой кукан сделать, но буду плавать с таким
×
×
  • Create New...