Jump to content
Форум Akvalang.com

rpetrovich

Пользователи
  • Posts

    985
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Everything posted by rpetrovich

  1. Да всем большое спасибо собрали быстро, даже больше, наверное тему можно закрывать.
  2. Всем привет, осталось, меньше 400 евро собрать, большое спасибо всем за помощь, думаю завтра фонд закроет сбор средств. Если в ноябре, перечислят деньги в клинику, может в январе, сделают операцию. Там есть очередь. Пожелаем выздоровления Настеньке!
  3. Дима, большое спасибо, тот товарищ, с которым ты встречался, обещал, 100$ пожертвовать.
  4. Осталось собрать меньше 9000 евро. Семье ещё надо около 3000 евро на визы, проезд и проживание. У семьи эта сумма уже есть, собрали родственники и друзья. Осталось остальные деньги собрать на операцию, и смогут поехать. Через фонд Юнисеф, с помощью наших звонков, на указанные выше номера. Ещё раз всем спасибо.!!! Осталось собрать меньше 9000 евро. Семье ещё надо около 3000 евро на визы, проезд и проживание. У семьи эта сумма уже есть, собрали родственники и друзья. Осталось остальные деньги собрать на операцию, и смогут поехать. Через фонд Юнисеф, с помощью наших звонков, на указанные выше номера. Ещё раз всем спасибо.!!!
  5. Осталось собрать половину суммы, большое спасибо всем, кто помогает.
  6. После создания этой темы, сбор средств пошёл быстрее, значит не зря я её создал и среди нас много неравнодушных к чужой беде людей.!Спасибо большое всем!
  7. Всём привет, надеюсь у нас на форуме много неравнодушных людей и мы все вместе поможем Настеньке выздороветь.!!!
  8. Всем привет. Ну что братья подвохи, поможем ? Сделаем по пару звонков по указанным номерам, Глядишь и на берётся нужная сумма.
  9. Деньги нужны на операцию в Германии. Деньги можно перечислить путем звонка с городского номера по телефону 89021013333 спишется 3р.МТС-*222*7# спишется 2р. Заранее спасибо всем неравнодушным. Сюжет о его беде крутят на канале НТВ БЕЛАРУСЬ во время рекламы.
  10. Всё прошло замечательно.Всем спасибо!
  11. 28,05,в 11,00, на правом берегу соберутся все желающие принять участие.
  12. Всё желающие принять участие,могут написать об этом в теме Подробно о мероприятии и время.Дополнительно сообщую поближе к 28.05.
  13. Предлагаю провести мероприятие 28.05. 2017о.На озере Каташи ,ориентировочно сбор в 11.00.Будет интересно.
  14. Предлагаю, повторить акцию,по очистке ,тни более что Каташи ра зрешили П.о
  15. Трепло тот кто берётся за дело и не делает.Кто обещал за месяц собрать?Так эти дела не делаются. Надо прислушиваться к советам старших товарищей.Или ты думаешь ,будеш дома сидеть и тебе денежки повезут?Так вы, не чего не насобираете.И прошу без оскорблений. Я здесь не кого на оскорблял.Я себя не хвалю.Я Констатирую ситуацию.
  16. В том то и дело ,что когда я этим занимался, я начинал месяца за три,каждому звонил и не раз,ездил к каждому ,собирал деньги.У меня на форуме нормальная репуация, люди мне доверяли, деньги сдавали даже простые рыбаки и земляки со всей Беларуси на карточку перечесляли.Надо быть активнее ,"Под лежачий камень вода не течёт"!Керя ко мне приезджал и я подписал и телефон твой и нескольких подвохов дал ему.Керя молодец!У меня в списке человек 20-25 желающих было в прошлом году, в этом не знаю. я этим не занимался.Сам сдам в любое время ,
  17. Всем привет.Кобрин,Выдра ,вы где?Новичок?Что то тема заглохла,после того как вы взялись за это дело.Я же говорил что надо собирать за три месяца до покупки малька.Вот не чего и не вышло. Темболее кризис и другие напасти.Не понятно какие водоёмы зарыблять,всё что зарыбили в прошлом -запретили.Хотя желающие есть.
  18. Выходит зря не только взносы платили,я пока воздержался,но и зарыбление проводили.Теперь законно можно будет сидеть на берегу с удочкой, с одним крючком.Что опять в подполье уходить?А ведь почти все все водоёмы что зарыбляли каждый год попали в запрет.Кроме подвохов этим никто ведь и не занемается, или я ошибаюсь?.Минские теперь к сожелению не смогут открыть сезон на Каташах на законных основаниях.Одно радует ,в июле сваливаю на пенсию и мне не успевают добавить!
  19. Всем привет,что то тема рамерла,глухозимье что -ли?Был в районе Баранцов недавно,рыбаков было 400-500 человек на канале в 400 метров и шириной в 10 метров ,скопилось много щуки и её драли кто чем мог.Круглосуточно ,уловы от 5 ти до 100 и более к.г.После этого они нас ещё будут браками называть!!!Я имею ввиду инспекцию и простых рыбаков.
  20. Всех с Новым годом!Это мой 12й Новый год на службе за 21 год работы.Зато 1го и 2го дома с семьёй.Всем желаю здоровья,счастья,удачи на охоте и новых трофеев в Новом году!
  21. Какието дебилы порезали садки и выпустили 5 тон карпа.Сейчас там прозрак хреновый и кипишь каждывй день.
×
×
  • Create New...