Jump to content

Franklin

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Franklin

  1. Здравствуйте. по следам поставил-работает, гарпун держит. линесброс тоже работает. Но хотелось бы знать точно-правильно я его поставил!
  2. С Праздником! Разобрал спусковой механизм omer excalibur 2000-чтобы поменять линесбрасыватель. Выскочила пружинка не заметил как она стояла. Подскажите пожалуйста как правильно её поставить?
  3. Franklin posted a gallery image in Разное
  4. Все зависит от человека, от его воспитания, что он стоит и кто он в этой жизни!
  5. Открытие сезона-Сазан 9кг. http://cs310524.vk.me/v310524743/748/psqmToumzjQ.jpg
  6. Господа подводные охотники-особенно кто следит за обновлении законов о провозе подводных ружей через границу. Мне друг из Германии хочет привести пневмат у него не границе с пневматам не каких проблем не будет. Не хочется друга подставлять.
  7. на вегу есть такие лампочки?
  8. Спасибо Сом за совет! Подскажите кто знает в каких маделях фонарей, фонарь светит желтым лучом?
  9. Господа охотники мне интересно ваше мнения о подводных фонарях: Technisub Vega 2 и Fenix TK11. Какой подводный фонарь вы посоветуете?