Jump to content
Форум Akvalang.com

miklash

Пользователи
  • Posts

    270
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

miklash last won the day on August 8 2016

miklash had the most liked content!

Контакты

  • Skype
    vlad110561

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ошмяны

miklash's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Reputation

  1. Есть ли новости по спискам запрещенных водоемов? Через пару недель сезон открывать!!!
  2. Если есть шанс, то надо его использовать. Федерация должна поднапрячся!
  3. Надо узнавать в нацпарке, просто не хочется вводить в заблуждение. Всегда брал путевку только по удостоверению подводного охотника. В нацпарке свои законы, ты покупаешь услугу . Какая разница какого государства ты охотник?
  4. А не слишком ли резко? Ночная охота как и дневная имеет право на существование. Если тебе не нравиться ночь, тебя же не принуждают лезть в воду.Есть смысл в ночной или нет, позволь решать это самому охотнику. Просто скажи: я не люблю ночную подводную охоту. Все, коротко и ясно. Не надо навязывать свое мнение другим, не хватало еще тут собачиться. Вот так на местах решали разрешить охоту на конкретном водоеме или нет, "не видим смысла".
  5. Валера,на покой еще рано, ты на эти выпады не обращай внимания,не бери в голову. Делай свою работу как и раньше делал,народ спасибо скажет!
  6. Так если без охоты, зачем вообще куда-то выезжать, всем близко и магазины рядом. А если серьезно, то и в Нарочанском парке было бы интересно, оз. Мядель, оз. Мястро. Вопрос наверно в цене.
  7. Статья явно заказная, однобокая.Автор (Дмитрий Умпирович) должен соблюдать нейтральную позицию. К подводным охотникам и так в основном негативное отношение, в добавок еще этот журналюга подливает масла в огонь.
  8. А,что,дома жрать нечего,или по принципу «на безрыбье и бобер рыба»?
  9. Правил безопасности на воде еще никто не отменял ! У подвоха обязан быть сигнальный буй !!! Соответственно и судоводитель должен быть адекватным , трезвым и т.д.! Тогда не будет возникать вопросов о безопасности , да это всем и так понятно , надеюсь .
  10. Гродненская обл.Островецкий р-н:183-оз.Бык,187-оз.Кайминское,189-оз.Туровейское, 190-водохранилище Яновское, 192-р.Вилия с прилегающими пойменными водоемами,202-р.Ошмянка, 206-р.Страча. Ошмянский р-н :210-пруд в д. Лэйлубка,212-р.Ошмянка. Сморгонский р-н: 220-карьер Белое, 221-р.Вилия с притоками и старицами, 222-р.Ошмянка.
  11. Добавьте по Гродненской обл. Сморгоньский р-н карьеры у д. Белая и у д. Михневичи.
×
×
  • Create New...