Jump to content
Форум Akvalang.com

Zavskladom

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Zavskladom last won the day on June 24 2012

Zavskladom had the most liked content!

About Zavskladom

  • Birthday 02/23/1984

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Minsk

Zavskladom's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Вот и плаваю до первых позывов. Кстати у нас есть сертифицированные сейфети?
  2. Я про гипервентиляцию, моё тело багром не будут вылавливать? Страхующих-то нет. Википедия:
  3. http://leprastuff.ru/data/img/20120802/ccfe56dd6474ab6d757273d8ed0c1f4f.jpg 2 недели назад Чёрное море, корнерот (такое ведро с фиолетовыми рюшечками). Сыпь уже прошла, онемение ноги до сих пор.
  4. Поделитесь результатами, а то тут один тренируюсь, не знаю на что ровняться.
  5. Знакомую месяц назад привезли из Германии на 3-х скорых, операция делалась в Германии, страховка все покрыла. А вот у туристов в Монголии возникли проблемы.
  6. Большей глупости я не слышал, если уж вам так не везёт на людей (врачей), то это только лишь ваша проблема. Меня врачи поставили на ноги и среди них большинство отличные люди, у которых результат здоровье человека, а не собственный кошелёк. Вылеченный человек принесёт больше пользы и денег, чем недовольный РаСВЕТ. Лучше верить Интернету, чем человеку который убил годы на образование и квалификацию. Или вы просто путаете бюрократию с качеством мед.обслуживания, это разные вещи. Проблема кирилл 11 в том, что попадался на "обычных" ЛОР-врчей, которые не сталкивались с баротравмами и их последствиями. Это из серии попробуйте отремонтировать феррари в Минске, все автомастера беспомощные дебилы, которые только и хотят срубить денег на горе автолюбителя.
  7. Врач конечно долго и не факт, что поможет, но быстрее и удобнее доверить незнакомому человеку, с непонятной квалификацией в интернете.
  8. Позавчера плавал на мысе Тузле, ничего не цвело (прозрак 5-6 м), вчера плавал на мысе Железный Рог, муть (прозрак 2-3 м), но вроде не цветёт.
  9. С телефона нормально не получяается. А каому не_нравится, читать не заставляю. Тут не школа русского языка! 2
  10. Можно подробнее для тугодумов? может быть организовано - а может и не быть? за исключением рыболовных угодий - в это исключение могут войти все угодия? Какие конкретно плюсы\минусы и самое главное подробнее о подводных камнях? http://leprastuff.ru/data/img/20120717/9db47aaa876e7720c9fbf5e02c0edf3d.png
  11. Западнее Анапы? 3 дня назад был метров 10-11, последнее время метра 3 максимум. Приехал к родне, как оказалось вся мужская половина подвохи, да и район моего пребывания промысловый. Разговорились про камуфляж для гидрокостюмов, в общем убедили меня, что для озёр\рек он не нужен, а в море обязательно. Дык вот плаваю я у каменной косы, флору и фауну разглядываю. Оборачиваюсь, а за мной стайка пеленгасов (штук 6) наблюдает и так в полуметре поплыла дальше. Из снаряжения: плавки,маска,трубка. Теперь задумался по поводу камуфляжа. Ну и на побережье постоянный мат стоит, подвохи орут на промысловиков, мол сети не там ставят, промысловики на подвохов, мол заколебали тут тонуть вытягивай из сетей их и оба коллектива на дельфинов, сволочи рыбу пугают. Панорама местности: ссылка Гифка: дельфин-дельфин-подвох
×
×
  • Create New...