Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводное ружье 520мм Катран пневмо-клапан


Recommended Posts

Кто-нибудь охотится с таким? http://katrangun.prom.ua/p123393-podvodnoe-ruzhe-520mm.html

Честно не буде говорить за все ружье т.к истинно с ним не знаком и не охотился но сколько ч вижу это ружье меня только один вид его пугает и отталкивает ...

Саша ты, что в поисках?! ) И чем пеленгас не устраивает?!

Тем что наверное люди наелись уже пиленгасом и в итоге поняли , что на самом деле это за девайс ))))
Link to comment
Share on other sites

Саша ты, что в поисках?! ) И чем пеленгас не устраивает?!

Нет, Толян,ты что,какие поиски.У меня с пеленгасом взаимная любовь :icon_e_biggrin: .Просто интересно как такое ружьё в работе.

Честно не буде говорить за все ружье т.к истинно с ним не знаком и не охотился но сколько ч вижу это ружье меня только один вид его пугает и отталкивает ...

Тем что наверное люди наелись уже пиленгасом и в итоге поняли , что на самом деле это за девайс ))))

Внешний вид,согласен не очень,а вдруг в работе огонь? Как говорится не всё золото что блестит.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Толян,ты что,какие поиски.У меня с пеленгасом взаимная любовь :icon_e_biggrin: .Просто интересно как такое ружьё в работе.

Внешний вид,согласен не очень,а вдруг в работе огонь? Как говорится не всё золото что блестит.

Что в этом ружье может быть такого нанокосмического чем каком другом , лишь то что его Катаран пиарит и все . Очень тяжело уже , что то новое в этом деле придумать .

А еще есть одна поговорка красивый самолет хорошо летает )))

Link to comment
Share on other sites

Тем что наверное люди наелись уже пиленгасом и в итоге поняли , что на самом деле это за девайс ))))

 

 

Андрей честно скажу лично для меня пеленгас отличное ружьё, с итальяшками не сравнить. Повторюсь-это для меня лично.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрей честно скажу лично для меня пеленгас отличное ружьё, с итальяшками не сравнить. Повторюсь-это для меня лично.

А его и не надо сравнивать с итальянцами . Почему все сравнивают его например с Сирано мокрый ствол и сухой две разные вещи .... Надо сравнивать пневмовакуум с пневмовакуумом .

Link to comment
Share on other sites

Сам лично пользую клапанное ружье гродненского мастера на форуме Polkovnik той же ситсемы что и катран только не пневмовакумное а "мокрое". Нареканий нет, просто в двух словах "Рабочая Лошадка" лупит мама дарагая ! ... до меня ружье ходило по рукам и ни кому не приглянулось изготовлено оно было очень давно и история у него такая же пока не попало ко мне !!! Когда его взял в руку (прям как ЭКСКАЛИБУР) ... в руке закипело !!! ..почувствовал МОЁ !!!   личное мнение : Ружьё ищет свого хозяина. что и доказало на практике ! post-3887-0-63476400-1392039309_thumb.jpg  post-3887-0-52252400-1392039335_thumb.jpg 

Link to comment
Share on other sites

Сам лично пользую клапанное ружье гродненского мастера на форуме Polkovnik той же ситсемы что и катран только не пневмовакумное а "мокрое". Нареканий нет, просто в двух словах "Рабочая Лошадка" лупит мама дарагая ! ... до меня ружье ходило по рукам и ни кому не приглянулось изготовлено оно было очень давно и история у него такая же пока не попало ко мне !!! Когда его взял в руку (прям как ЭКСКАЛИБУР) ... в руке закипело !!! ..почувствовал МОЁ !!!   личное мнение : Ружьё ищет свого хозяина. что и доказало на практике ! attachicon.gifПёс.JPG  attachicon.gifружжоJPG.jpg

Очень показательно,каким не должно быть ружьё!!!

Одна рукоятка чего стоит!!!

Link to comment
Share on other sites

Согласен ! ... есть чем повосхищаться ! одним словом  -Рогатка :icon_e_smile: ... а дай нормальное РУЖЖО !!!! :shok:  Все пипец рыбы не будет !!!  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Очень показательно,каким не должно быть ружьё!!!

Одна рукоятка чего стоит!!!

Готовлю тему именно про то как я вижу свое ружье !!! Рад буду видеть Вас там !

Link to comment
Share on other sites

А есть ли практика применения в наших широтах расходных ружей? Ведь они могут обладать очень даже неплохими показателями по точности  и мощности, плавности спуска. Для трофейной охоты - когда за охоту делается 1-2 выстрела вполне допустимо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...