Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление озер Минской либо Витебской области


Recommended Posts

Ты в том числе???

Даю 200 тыс на водоем в Витебской обл. и 200 на водоем в Минской. Подключайтесь Охотники!

Респект. Расшевели эти регионы.

Скажи, из каких краев твои родители? Случаем не из Воложинского района? Просто фамилия любопытная, если верить нику. Прям, как у меня.

Link to comment
Share on other sites

Респект однофамилец! На сколько я знаю из Воложинского района у меня никого, жаль, братишка бы мне не помешал))

Пока списков запрещенных водоемов нет - учавствовать никто не хочет. Есть предложение прямо на слёте ПО выпустить малька. Слет наверное в июне будет.

Link to comment
Share on other sites

Что за фамилии такие? У меня мать с Воложиского р-на.... Жаль, что там п\о закрыта была! И письмо не помогло..

Link to comment
Share on other sites

Воложинский район моя родина! Я там через каждые две недели бываю, да и отпуск там провожу. В прошлом году, ни кого не ждал, зарыбил сам для себя не большой, проточный пруд. Нужно ждать списка запрещенных, тогда и зарыбить можно, если команда соберется... Я в Минске живу в Портизанском районе, и родина моя - портизанский край!
Link to comment
Share on other sites

В том году так и не рассшевелились, я один ездил! В этом году поедим с товарищем set2013 зарыблять! Звонил на р/х Волма и они сказали, что 10 и 12 апреля с утра в поселке Озерный будут продавать мелких карпиков по 50тыс за кг. Амура и толстолоба сказали мелкого не будет!
Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного. Я в прошлом году покупал карпа от 700 грамм до кило. Пока растет нормально, встретил летом лишь одного трупака. Когда лед сходил, подъезжал смотреть, все нормально. Я выбрал водоемчик проточный, заросший травой, дабы отсечь сеточников. Но есть и другой пример: у меня товарищ в прошлом году выкопал хороший водоем, у бабушки в соседней деревне. Зарыбил карпом и амуром с весны. Осенью плавали рыбки около кило, голов под 70-100 было. Но зима прошлая была суровой, водоем не проточный. За все лето не обнаружил ни одного карпа, и сети ставил, и кошы, нет его и все. Один человек говорил что карп не всплывает когда умрет, вот и подтверждение.
Link to comment
Share on other sites

В том году так и не рассшевелились, я один ездил! В этом году поедим с товарищем set2013 зарыблять! Звонил на р/х Волма и они сказали, что 10 и 12 апреля с утра в поселке Озерный будут продавать мелких карпиков по 50тыс за кг. Амура и толстолоба сказали мелкого не будет!

Когда соберетесь звоните - я с вами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...