Jump to content
Форум Akvalang.com

nikitaurban1

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by nikitaurban1

  1. Еду на ПО сегодня, есть кто на хвост желает? 80447134846
  2. Новости уже есть, к сожалению не утешительные... соболезную родным и близким..
  3. Я (1-путевка)+ 3 взрослых без путёвки Я (1-путевка)+ 3 взрослых без путёвки
  4. до вск много работы, навряд ли, но буду иметь ввиду
  5. Canis и Gladiator спасибо, что составили хорошую кампанию )
  6. Машина моя, расходы на топливо тоже мои. Расстояние значение не имеет. Если придется далеко ехать то расписание следующее: выезд в 5 утра, часов в 8-9 выходим на воду, охотимся часов 7- в 16 вылезаем и к 19 дома
  7. Растолкуйте пожалуйста для непонятливых. По таблице в витебской обл. на щуку запрет до 25 апреля. При этом по той же таблице в витебской обл. запрет на "все виды" до 8 июня. По итогу когда можно выходить на охоту на щуку 26 апреля или 9 июня??
  8. На сайте госинспекции нашел полезную таблицу со сроками весеннего запрета http://gosinspekciya.gov.by/docs/protection/Fishing.gif Если эти сроки совпадают со сроками лодочного запрета (как я предполагаю), то по Припяти уже с 18 мая можно будет на лодках ходить.
  9. Кстати да, нужны еще шины на лето! Лучше заранее об этом позабочусь. На днях наберу!
  10. совсем нет. я придерживаюсь мнения, что длинна свободного линя не должна превышать прозрачности воды при которой в данный момент ведется охота. Кто знает куда стрела может угодить при промахе.
  11. Один случай заставил меня задать себе вопрос, на который я сам себе чуть позже дал ответ. Какая должна быть длинна линя? (свободного, не того что на катушке)
  12. да, и я бы сам с удовольствием пристрелял свой пневмат
  13. Хочу сказать Спасибо, с опозданием, но все же, Саша Боцман, за помощь при покупке хороших шин по хорошей цене. Второй месяц езжу на Пирелли - более чем доволен. До этого был Мишлен.
  14. А слёт будет в этих же числах или может быть раньше?
  15. Ты ж семейный человек))) Ты ж семейный человек))
×
×
  • Create New...