Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Сегодня мой знакомый по просьбе людей погружался с баллонами в пруд с глубиной примерно 2.5-3 метра в разведку,что там и как там чувствует себя рыбка.За пол часа нахождения подо льдом выволок 6-сть тушек трупов по 5-6сть кг,белый амур,карп. Добавил ко всему,что все дно усыпано мелочью. (делал фотосессию,если это можно так назвать,но фото до меня еще не дошли)
Link to comment
Share on other sites

Не могу я понять зачем афишировать и этим пропандировать вот таких вот "подводных охотников ".Неужели тяжело без балонов нырнуть на 3м?Стыдно. Ну взял он пару хвостов и пусть радуется какой он классный "Лагутин".Я думаю большинство охотников не приветствуют такую добычу.С таким отношением не будут подвохов уважать и не нойте потом.Хотите рыбки -купите:белый амур-8300,карп-6950 за кило,или халява вкуснее?
Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю погружался он без ружья и рыбу достал мертвую. было бы очень неприятно если я не прав :icon_neutral:
... ты абсолютно прав ! ! !
Link to comment
Share on other sites

Не могу я понять зачем афишировать и этим пропандировать вот таких вот "подводных охотников ".Неужели тяжело без балонов нырнуть на 3м?Стыдно. Ну взял он пару хвостов и пусть радуется какой он классный "Лагутин".Я думаю большинство охотников не приветствуют такую добычу.С таким отношением не будут подвохов уважать и не нойте потом.Хотите рыбки -купите:белый амур-8300карп-6950 за кило,или халява вкуснее?
Братан по диагнозу,как ты можешь нести такую ахинею ? ? ? Ты думаешь я тут дошел до такого маразма,чтобы в эфире заявлять и в добавок кого-то на сайте из подвохов удивлять рыбой весом 5-6кг,да и еще убитой на дыхательном аппарате ? Немного логику в следующий раз включи пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я тоже погружаюсь с аквалангом, но разделяю это от охоты. Некоторые увидев человека с аквалангом думают он рыбу ловить поплыл, а увидев человека с ружьем думают что он с аквалангом сейчас занырнет и будет охотится. Не надо путать одно с другим. Вот из-за этой неграмотности населения и страдаем мы.
Link to comment
Share on other sites

Не могу я понять зачем афишировать и этим пропандировать вот таких вот "подводных охотников ".Неужели тяжело без балонов нырнуть на 3м?Стыдно. Ну взял он пару хвостов и пусть радуется какой он классный "Лагутин".Я думаю большинство охотников не приветствуют такую добычу.С таким отношением не будут подвохов уважать и не нойте потом.Хотите рыбки -купите:белый амур-8300карп-6950 за кило,или халява вкуснее?
правда бред с твоих уст идет. Там же написано что человек нырял под лед и рыбу он не стрелял. Неужели ты такой герой нырять под лед... но все же все может быть. Но стоит помнить где заканчиваеться смелость и начинаеться глупость.
Link to comment
Share on other sites

Не могу я понять зачем афишировать и этим пропандировать вот таких вот "подводных охотников ".Неужели тяжело без балонов нырнуть на 3м?Стыдно. Ну взял он пару хвостов и пусть радуется какой он классный "Лагутин".Я думаю большинство охотников не приветствуют такую добычу.С таким отношением не будут подвохов уважать и не нойте потом.Хотите рыбки -купите:белый амур-8300карп-6950 за кило,или халява вкуснее?
Ты ж читай внимательно, написано же "выволок 6-сть тушек трупов по 5-6сть кг,белый амур,карп" - "ТРУПОВ". Тут плакать надо, а не обвинять других в недобросовестной охоте с баллонами. :(
Link to comment
Share on other sites

У нас только Ленин живее всех живых, а труп, он и в африке труп, чей бы он не был :wink: . Ну а наш коллега gapan просто немного запутался в своих высказываниях. Думаю уж сильно линчевать за это его не стоит. Ошибочка вышла. С кем не бывает.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Измеряли количество кислорода в воде на Дубровенском водохранилище- показало 6. Писалось где-то в соседних темах что после 4 начинается замор. Может и не все водоемы пострадают, но надо учесть что на Дубровенском рыбаков всегда много и лунок тоже хватает. Как тяжело придется всяким лесным озерам где рыбаков мало.
Link to comment
Share on other sites

Kusto111,сори.Просто не было или я не узрел в твоем сообщении слова "трупов".Я так и знал что не мог наш человек такое написать. Без обид при встрече все сгладим :wink:
Link to comment
Share on other sites

Kusto111сори.Просто не было или я не узрел в твоем сообщении слова "трупов".Я так и знал что не мог наш человек такое написать. Без обид при встрече все сгладим :wink:
Успокойся какие обиды,правильно твой приятель сказал "с кем не бывает ". А при встрече то да еще как сгладим... УДАЧИ !
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вчера проезжал по трассе Могилёв-Минск , остановился у моста через р.Вабич.Прозрак метра 2,но..........

post-4718-066953200 1309684622_thumb.jpg post-4718-071476200 1309684651_thumb.jpg post-4718-018347800 1309684671_thumb.jpg post-4718-009755400 1309684708_thumb.jpg

и так возле всего берега.Наверное что-то смыло в речку дождём.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вчера проезжал по трассе Могилёв-Минск , остановился у моста через р.Вабич.Прозрак метра 2,но..........

post-4718-066953200 1309684622_thumb.jpg post-4718-071476200 1309684651_thumb.jpg post-4718-018347800 1309684671_thumb.jpg post-4718-009755400 1309684708_thumb.jpg

и так возле всего берега.Наверное что-то смыло в речку дождём.

Тут не смыло ,а слито чето.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...