Jump to content
Форум Akvalang.com

Чехол для ружей


Recommended Posts

Значит так !!!!

 У меня есть хороший знакомый у которого своя фирма по пошитию рыболовного и охотничьего снаряжение и многого другого.Но не в этом суть.Хотел я ему заказать что бы он мне пошил чехол для моего ружья.Но он мне сказал НЕТ!!!.Дело в том что если мне пошить один чехол,то он мне встанет не в малую сумму.Сказал что хотя бы 10шт (и то сказал подумает).Вот я и решил привлечь ваше внимание подвохи,в проэктировании чехла.А то как то не хочется сделать то,что потом просто не реализуешь.Поэтому нужна ваша помощь.А суть такова: Нужно что бы вы писали тут какой на ваш взгляд вы бы хотели видеть чехол у себя в арсенале.Имеется ввиду: размеры, цвет(яркий или нет), на один или два ружья, жёсткий или мягкий, как крепить само ружьё в нём, сколько карманов и на каком месте и много-много чего ещё.Так же можно нанести на него какой нибуть логотип.Так же по возможности сделать какой нить чертёж на листе бумаги и вылаживать тут (БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО)

 Ну в общем саму суть я думаю вы поняли.Нам нужно сделать ТОТ чехол,который нам НУЖЕН,а не просто транспортировочная упаковка.


Кому интересна данная тема,жмём на зелённую стрелку вверх :icon_e_smile: :yes:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну и что с того что они есть??? Я же говорю что хочу сделать тот чехол,который нам нужен.Я не думаю что в Минске за 25-30 уй будут вам делать то что хотите и как хотите.Да,есть к примеру не плохие чехлы от Пеленгаса которые стоят 20уй.Но всё равно не то пальто ))) Хочится боле менее жёсткий,но в то же время и по весу не тяжёлый.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

HQuad

Да нет,нету.Но на днях обязательно сделаю.У меня просто их не так много было,поэтому несчем сравнить просто )))

Link to comment
Share on other sites

http://www.akvalang.com/forum/topic/8187-чехол-для-ружей/ была такая тема.

Спасибо!!! Как то упустил из виду!!! Но в этой теме я хочу что бы сами "МЫ" создали тот чехол,который для нас будет более перспективным.

Можно и из подручных средств соорудить. :yes:

Тоже как вариант +++

Link to comment
Share on other sites

Думаю что тема не получит развития. Нельзя сделать чехол, который бы устроил одновременно 10 человек. У всех разные требования. Как минимум у одного человека одно ружье, у кого-то их два, у кого-то три, кто-то носит чехол в основной сумке и ему надо размеры поменьше, кто-то возит все в машине и не хочет экономить на размерах. Я уже не говорю о расположении рукояток на ружьях, их длине, наличия подствольных поплавков и фонарей (это к вопросу по креплениям ружей в чехле) а также длине и количестве запасных гарпунов, наличию насосов , запасных тяг и пр. Есть два пути  - выбирать что то из ширпотреба, что максимально подходит, либо шить на заказ но уже конкретно под свои задачи

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Думаю что тема не получит развития. Нельзя сделать чехол, который бы устроил одновременно 10 человек. У всех разные требования. Как минимум у одного человека одно ружье, у кого-то их два, у кого-то три, кто-то носит чехол в основной сумке и ему надо размеры поменьше, кто-то возит все в машине и не хочет экономить на размерах. Я уже не говорю о расположении рукояток на ружьях, их длине, наличия подствольных поплавков и фонарей (это к вопросу по креплениям ружей в чехле) а также длине и количестве запасных гарпунов, наличию насосов , запасных тяг и пр. Есть два пути - выбирать что то из ширпотреба, что максимально подходит, либо шить на заказ но уже конкретно под свои задачи

Это я всё прекрасно понимаю ))) У меня уже есть некоторые наброски на бумаге.Как только я закончу их,попробую воплатить их в жизнь,Ну а дальше уже будем видеть что делать дальше.А то что для всех он Не устроит,то это я прекрасно понимаю.Ведь кто то любит брюнеток,а кто то и бландинок )))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Проще сразу пошить 10 чехлов, и 9 продать по форумам, окупив стоимость своего чехла и труда, чем организовать 10 человек

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...