Jump to content
Форум Akvalang.com

Бюджетная зелинка - впечатления постороннего.


Recommended Posts

Оба на ... СПАСИБО Рома пыл немного поутих(это я насчет покупки) . Пойдем другим путем... :( :blink:
Владимир, я даже знаю каким путем. Через город Рогачев :D
Link to comment
Share on other sites

что-то у всех пыл угасает непонятно от чего. это ружье ноунейм, не известно кем произведенное. нормальное ружье сразу видно, когда в руки берёшь, какое количество труда в него вложено. Роман, это то, что у Виталика висело слево от двери, что ему на продажу принесли ?, там еще вроде ресивер был 40 или больше даже ? или я ошибаюсь ? если оно, то удобством хвата и лёгкостью поразило, конечно, но таки да, качество не на высоте даже внешне. хотя может лупить будет мама не горюй.
Link to comment
Share on other sites

Еще добавлю. Некоторых, кто не в теме, особенно новичков, одно лишь слово "зелинка" настраивает на серьезный лад, а то и чуть ли не гипнотизирует. Я далеко не спец по зелинкам, но уверен: хочешь получить изделие более-менее достойного уровня с хорошей комплектацией – готовься выложить 500-600$. А то и в 1000$ неизвестно, влезешь ли. Что и требовалось доказать: не купишь ты хорошую вещь за малые деньги.Поэтому пользуюсь тем, что мне по карману. За 250-300$ вместо убогой зелинки я предпочел бы доработанного итальянца или каюка (если надо среднерукое). По крайней мере, стволы ровные и гладкие (пусть и дюралевые) – износится – не большая проблема купить новый. Было бы легко доступно – взял бы буржуйку от Пастушенко.
Link to comment
Share on other sites

что-то у всех пыл угасает непонятно от чего.....
А где тут пыл не угаснет..., человек отдает не слабенькие деньги 300 у.е. к примеру и получает то что мы видим :( И не важно где висело ружье на двери справа или слева и сколько их висело...человек поверил продавцу(который описывал все достоинства данного изделия) а в итоге получилось слабенькое ""пук..."" .Вывод-рынок-два человека и соревнование кто кого на...т .Печально,но факт :(
Link to comment
Share on other sites

Владимир, я даже знаю каким путем. Через город Рогачев :D
Володя уже.., там сделал Юра 60-ку по чертежам Дороганича (взял с собой в Десногорск для испытания когда с Лазарем ездили на эти выходные).Но не испытал, лень было до машины по снегу идти,далековато остановились от воды.Наверное перенесу все это дело на эти выходные.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
Хороший обзор, как, впрочем, и все от Adepta. Пожалуй, ознакомим с ней тех, у кого нет интернета, но кто выписывает "На рыбалку!" :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...