Jump to content
Форум Akvalang.com

юра

Пользователи
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

About юра

  • Birthday 11/08/1981

Контакты

  • ICQ
    580305190

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

юра's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. когда был в последний раз (примерно неделю назад) удивила поднявшаяся, внезапно, вода. К месту дислокации добрались только на лодке, подъехать машиной к ровному берегу невозможно было. Прозрак плохой. Он вроде как и есть, но вдруг оп, и нету. Ниже 3х метров фонарь пробивает муть на пол метра маленьким пятнышком. Очень много травы. Вообще нету рыбы. Ушла куда-то. Вобщем, если и появлюсь там, то только осенью.
  2. понял, спасибо, но наверное всеже есть резон имя менять если интенсивность заказов большая, ведь 120евро это в месяц.
  3. такая ситуация. знаю точно, что некоторые заказывают на другие адреса для других людей. людей много адресов тоже. как это сделать интересно, просто каждый раз как буд-то корректировать свой адрес ?. ведь тогда можно разбить посылку на несколько и избежать неприятностей при ее вскрытии и реальной оценке. еще один вопрос-при заказе товаров с разным статусом формируя, например два разных заказа, но на один адрес китайцы не объеденят эти заказы в один все равно ? или можно выйти из положения поменяв например на одном заказе имя, например, на имя брата или родителей, чтоб не посылать на другой адрес ?
  4. что-то у всех пыл угасает непонятно от чего. это ружье ноунейм, не известно кем произведенное. нормальное ружье сразу видно, когда в руки берёшь, какое количество труда в него вложено. Роман, это то, что у Виталика висело слево от двери, что ему на продажу принесли ?, там еще вроде ресивер был 40 или больше даже ? или я ошибаюсь ? если оно, то удобством хвата и лёгкостью поразило, конечно, но таки да, качество не на высоте даже внешне. хотя может лупить будет мама не горюй.
  5. не нужна тут упругая, единственное желательно чтоб имела не большой диаметр при достаточной прочности колечка. большим отверстием ослабишь прут. я так думаю )
  6. у Зубкова подходящий размер короны. не маленький, но и не большой слишком. корона как бы расширяется. у Романа наконечники отличные, по фото превосходят зубковские, думаю если бы в руках подержал, то не захотел бы отдавать )), только, на мой взгляд диаметр от острия до флажков должен быть немного побольше диаметра основания флажков. логично принять за нужный размер диаметр скользящей втулки.
  7. То чтобыло тут названо это нормальные цены??? Какие же тогда ненормальные?
  8. юра

    фонарь

    фонарь из заводских самый распространенный. вода на фото, это то же самое, что не покупать фольксваген из за того, что его в аварии на фотке его увидеть. этот фонарь для дайвинга китайцы делают, какая на фиг вода ???
  9. ну в поршнях заднезацепных потруднее этот вопрос, наверное, решить, а в Зелинках, на сколько я краем уха правильно услышал, уже всегда одно кольцо делается. по крайней мере те поршни, что видел, все были с одним.
  10. а как может перекосить поршень, если он на гарпуне сидит одной стороной. там так мало входит гарпун ?
  11. я тоже к нему присматриваюсь, у Юры на этот наконечник есть "короны" съемные, зачётная штуковина, по 5$ залез в брёвна, накрутил корону и как парень плаваешь, Виталик вообще только с короной, вроде, плавает ))
  12. Вова, если не ошибаюсь, то второй слева Зубковский ? сам заказывал ? у него много инфы по процедуре заказа, но как проще от нас это сделать ?
  13. юра

    фонарь

    дефекты могут быть в любых изделиях. украинцы эти фонари уже сотнями эксплуатируют. 900 нету, но 500 стабильно. если сомневаешься, то может альтернативу знаешь по такой же цене ? тут уже я сомневаюсь. 500 лм, герметичный с завода, 3 режима, 2-2.5 часа на максимуме, причём за 8 баксов получаешь еще 2-3 запасных часа. если уж это не подходит- вперёд к украинским мастерам, только денежек нужно подсобирать. вова обратился-доволен, только любой ли готов столько выложить. брэндовые светильники вообще нет смысла рассматривать. из такого количества фонарей сколько продано с того китайского сайта просто не мог ни один без дефекта быть. это не топор, чтоб ударов не бояться.пока писал ты альтернативу выложил, по твоему мнению. может оно и так, но мое мнение, что этот фонарь классом ниже. его с трудом можно использовать как основной. как дополнительный отлично. все ИМХО, никому мнение не навязываю.
×
×
  • Create New...