Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Владимир,ты немного ошибся.если берешь ласты, то тамсразу установлены лопасти и есть отверстия,а если отдельно лопасти то без отверстий так места разные в калошах.а вот ДМ если алоши патос,то на сайте указано что вообще вклеиваются
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оля, привет!) Рад видеть тебя на этом форуме)... Пользователем вашей продукции - реальным и потенциальным - будет полезно получить интересующую их информацию из первых рук.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Позвани мне,скажу.

Юра! Я чего-то не догоняю! Что за конспирация! Огласи цену в Беларуси и пускай люди делают выводы брать или не брать!

Link to comment
Share on other sites

Юра! Я чего-то не догоняю! Что за конспирация! Огласи цену в Беларуси и пускай люди делают выводы брать или не брать!

ни о какой конспирации и речи быть не может.Я просто подписан на канал Omersub S.p.A. на ютубе.У них всегда есть чему поучится и узнать.Сегодня вышел их фильм.Я смотрю его и вижу что на ластах оконтовка точ в точ как Pelengasa.Вот я и решил выложить это в тему,которую сам и создал (не более того)Ну а когда они появытся в продаже, у меня,то они появятся в рубрике Продам

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Юра, изготовители отверстия в лопастях сверлят. Пример прикреплен.

За Пеленгаса рад, пользую их пневмат.

Как раз сейчас выбираю ласты/лопасти. Склоняюсь к другому производителю. Но за пеленгасовскими буду внимательно следить, ожидать статистику так сказать...

Удачи тебе!

post-6394-0-51431400-1428605251_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...