Jump to content
Форум Akvalang.com

Крещение 2015


Recommended Posts

Проблемка в том, что в этом году 19ое это понедельник. Предлагаю собраться в воскресенье вечером. Насколько я знаю, после вечерней службы уже можно окунаться. 

Link to comment
Share on other sites

 чёткого времени окончания вечерней службы не нарыл. нужно уточнить на близлежащих от Минска водоёмах - будет ли вечером освещение проруби. после 0 не катит, тогда уж лучше вечером в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Звонил в Церковь всех Святых (на Калиновского). Сказали 18 января после вечерней службы во всех Храмах (а она начинается в 18.00 и до...) будут освящены близлежащие купели, после чего можно проводить обряд в течение трех дней.

Link to comment
Share on other sites

А мне в сл. воскресение в Египет лететь, тоже не охота гемор поиметь. Хотя каждый год ныряю, ни когда ни чего не было. Хотя может в понедельник днем и занырну где в городе.
Link to comment
Share on other sites

Итак.  Вечерняя служба оканчивается очень поздно. Купание в проруби до её окончания не является православным обрядом ( со всеми вытекающими ))) . Так что воскресенье отпадает. Соответсвенно , все желающие собираются в 18.30 19.01. 2015 (понедельник) на бывшем посту ГАИ Брестской трассы. в 19.00 выдвигаемся на спасалку Птичи. 

Link to comment
Share on other sites

А мне в сл. воскресение в Египет лететь, тоже не охота гемор поиметь. Хотя каждый год ныряю, ни когда ни чего не было. Хотя может в понедельник днем и занырну где в городе.

Где нибудь на Свислочи в районе ул.Машиностроителей,там места знатные для купели  :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит в теме на данный момент я с женой и друзьями, Игорь Ниссан, CR-R-RAZY, Петруха. Возможно Наташа Киселёва и Андрей Kusto.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Почему? Пока собирается группа. На 100%  -   Я + жена(Света)+Илюха и один человек в Голландии( застрявший на границе)

Link to comment
Share on other sites

Почему? Пока собирается группа. На 100%  -   Я + жена(Света)+Илюха и один человек в Голландии( застрявший на границе)

Мы только за массовость выезда  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...