Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто ты по профессии?


  

227 members have voted

  1. 1. Чем вы занимаетесь вне подводной охоты?

    • Предприниматель (частный бизнес, бухгалтер)
      64
    • Военнослужащий или имею отношение к ВС РБ
      8
    • Сотрудник правоохранительных органов
      10
    • Спасатель (или имею отношение к службам спасения)
      10
    • Творческая профессия (программист, художник, дизайнер)
      4
    • Научный работник или имею отношение к преподовательской деятельности
      6
    • Рабочий (токарь, электрик, слесарь и т.д.)
      36
    • Медицинский работник
      3
    • Менеджер или служащий
      21
    • Фермер или имею отношение к сельскому хозяйству
      0
    • Госчиновник или общественный деятель
      1
    • Водитель
      10
    • Инженерно-технический работник
      38
    • Студент (учащийся)
      3
    • Офицер
      9
    • Работник химической отрасли KUSTO111 :)
      4


Recommended Posts

Вот это номер !!!Как увидел так и офигел !!!http://s.rimg.info/224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gifПоследняя графа в опросе как будто специально для меня созданаhttp://s4.rimg.info/84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gifДа и я там почему-то один пока http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif Спасибо еще раз Михалыч (за юмор в строке опроса тоже)http://s12.rimg.info/4acc52174d6a4249d419d83b1dd0473c.gif

 

Все возмущаются, один только Андрюха KUSTO111 теперь доволен и больше никаких претензий не высказывает :)

Где ж тут возмущаться Андрюха ?! Радоваться надо !http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif
Link to comment
Share on other sites

Саша, потом еще один умник скажет, что я не офицер, а прапорщик и т.д.. А что разве МЧС - это не спасательная служба? Ты как офицер имеешь же отношение к чему то ВС, МВД, КПВ, ВВ, КГБ, МЧС или ты сам по себе офицер? Если ты не можешь себя отнести к офицеру МЧС, то тогда скажи в какую категорию ты себя относишь, сделаю и тебе отдельно - офицер личной службы спасения :icon_e_biggrin:

Во первых там чётко и ясно написано(Вами) Военнослужащий или имею отношение к ВС Рб, так вот МЧС к вооружённым силам абсолютно никакого отношения не имеет, и в военнике у меня осталось тоже звание "рядовой" и кстати останется даже когда уйду на пенсию (если не выгонят), продолжая дальше повторяюсь по профессии я штурман, а по статусу спасатель. И ёрничать со словом офицер не надо, чего ты на меня накинулся если кто-то там совершил ошибку при написании я то здесь причём, я простой вопрос задал и хотел получить на него разумный ответ.

Сасибо дружище от тебя я этого не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

Во первых там чётко и ясно написано(Вами) Военнослужащий или имею отношение к ВС Рб, так вот МЧС к вооружённым силам абсолютно никакого отношения не имеет, и в военнике у меня осталось тоже звание "рядовой" и кстати останется даже когда уйду на пенсию (если не выгонят), продолжая дальше повторяюсь по профессии я штурман, а по статусу спасатель. И ёрничать со словом офицер не надо, чего ты на меня накинулся если кто-то там совершил ошибку при написании я то здесь причём, я простой вопрос задал и хотел получить на него разумный ответ.[/size]Сасибо дружище от тебя я этого не ожидал.

Саня, не воспринимай все так буквально.

Михалыч, учитывая прецедент с "химиками :icon_lol: , предлагаю добавить категорию "Офицеры"(без разницы чего). Записываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Саня, не воспринимай все так буквально.

Михалыч, учитывая прецедент с "химиками :icon_lol: , предлагаю добавить категорию "Офицеры"(без разницы чего). Записываюсь.

Вот это будет правильно, поддерживаю. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Да, Михалыч, затеял ты тему! :icon_e_biggrin: Неблагодарное это дело, тут только список на пару листов мелким текстом нужен! Всем не угодишь.

 

P.S. Если хочешь быть "офицером", автомтически становишься не "спасателем" (не "военнослужащим", не "работникомком правоохр. орг." и т.п.). Одновременно нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Так, с офицерским составом порешили. А как на счет строителей? Ну язык не поворачивается рабочим себя назвать!

Давайте уже не будем говорить, что язык не поворачивается назвать себя рабочим. Может в Америке так оно и есть (рабочий - нету ничего общего со словом раб :)). А вот согласно толкового словаря Ожегова дается такое определение - РАБОЧИЙ, -его, м. Человек, принадлежащий к классу наёмных работников, занятых производительным или подсобным трудом на фабрично-заводском, строительном, сельскохозяйственном или другом специализированном предприятии. Так что исходя из определения судите сами кто к чему относится.

Link to comment
Share on other sites

Давайте уже не будем говорить, что язык не поворачивается назвать себя рабочим. Может в Америке так оно и есть (рабочий - нету ничего общего со словом раб :)). А вот согласно толкового словаря Ожегова дается такое определение - РАБОЧИЙ, -его, м. Человек, принадлежащий к классу наёмных работников, занятых производительным или подсобным трудом на фабрично-заводском, строительном, сельскохозяйственном или другом специализированном предприятии. Так что исходя из определения судите сами кто к чему относится.

 

Корень "раб" присутствует в слове, так что безполезно говорить про разобщенность этих слов. Толковый словарь Ожегова был составлен в годы советской власти, много после языковой реформы Ленина-Луначарского по упрещению Русского языка. В данном толковом словаре уже не встретишь тех слов, чтобыли в словаре Даля, и многие слова имеют иной смысл, да и сам язык перестал отражать образ и смысл слова с превращением из слоговой, образной единицы в обыкновенную фонему. Если рассуждать далее по логике, то нынешняя реформа - тоже своеобразное упрощение великого и могучего, с привитием агло- слов (надеюсь в курсе, что слово "кофе" уже не сугубо мужского рода, и слово "интернет" пишется с заглавной по новым правилам). Смысл же слова "строитель" - тот человек, кто строит, возводит здания. Тем паче слово "рабочий" вошло в обиход с руки коммунистов (практически 100% евреи и только назывались рабочими, хотя никто у станков не стоял, а занимался исключительно деятельностью по прибранию власти к рукам). Уж лучше, если обобщать, тогда назвать всех трудящимися, чем рабочими.

А если есть вопросы по Русскому языку, то задай их на сайте сhudinоv.ru профессору, академику РАЕН Чудинову Влерию Алексеевичу.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Давайте не извращаться. Есть обобщенные категории. И для офицеров там тоже место есть. Есть правоохранительные, есть спасательные, есть военные. В противном случае, надо добавить, сержантов, рядовых, генералитет, а можно вообще по званиям разделить и должностям. Медикам добавим фельдшеров, медбратьев и докторов, студентов поделим по курсам и т.д. И получим в результате СЛИШКОМ МНОГО БУКАФ! Если есть предложения по более общим категориям - милости просим излагать. Бомжи, к примеру, натолкнули на мысль о категории "Не работаю", а по какой причине - это уже личное дело каждого... ИМХО :flag:
Link to comment
Share on other sites

Тем более, что среди нас много офицеров запаса (присвоено после институа и окончания военной кафедры), поэтому можно ввести опрос и по образованию- начальное, среднее, высшее и отметку гуманитарное или техническое. Я думаю эти данные тоже интересны
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Тем более, что среди нас много офицеров запаса (присвоено после институа и окончания военной кафедры), поэтому можно ввести опрос и по образованию- начальное, среднее, высшее и отметку гуманитарное или техническое. Я думаю эти данные тоже интересны

Это тема совершенно отдельного опроса. Образование к профессии не имеет отношения. Особенно у нас в стране... :rolleyes:

А вообще, можно уже делать определенные выводы. Рулят ИТР!! :yahoo:

А вот сельхозработников и студентов нету. И если ситуацию с сельскими жителями можно объяснить не очень хорошей ситуацией с наличием интернета, то куда делись студенты - не понятно :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что-то не пойму... Предприниматель - это не есть бухгалтер! Всю свою жизнь работаю ГБ, но я не предприниматель!

 

ЖЕНЩИНА - БУХГАЛТЕР

 

ПОБАЛУЙТЕ БУХГАЛТЕРА СЛАДКИМ - И ВЫ HЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Женщина притягивает мужчин, а женщина-бухгалтер их откровенно возбуждает. Женщина-бухгалтер не нуждается в духах: от нее всегда исходит приятный, ласковый аромат денежных знаков. Даже не прикосаясь к реальным деньгам, она перенасыщена духом вожделенных ценностей.

 

Ее сидячая работа имеет важное преимущество: все, что хочется потрогать и поцеловать, изнемогает без активного движения. Избыток накопленной энергии прожигает теплую поверхность кресла и создает волнующее напряжение в пространстве ... Тонкий эротоман чувствует это сразу, как только переступает порог бухгалтерии. Силовое поле скрытых желаний захватывает и подчиняет даже непокорных. В такой ситуации трудно воздержаться от комплиментов присутствующим дамам. Hе стесняйтесь, говорите много и густо. Ваши усердия оценят по достоинству.

 

Когда в благодарность вам предложат чашку чая или кофе, не вздумайте отказываться: это не просто угощение, а ритуал сексуальной магии. Выпив и съев все предложенное, вы быстро избавитесь от проблем с потенцией, улучшите свое настроение и обязательно увлечетесь чтением эротической литературы. Если вы давно утратили интерес к слабому полу, знайте: регулярные посещения бухгалтерии быстро возвращают на ложе сладострастия.

 

Хотим мы того или нет, но большую часть продуктивного времени нам приходится проводить на работе. Официальная жизнь, где нельзя принимать решения, сидя в семейных трусах, утомляет даже трудоголика. Hа работе люди знают друг о друге немного, и только в бухгалтерии знают о каждом самое главное. Зарплата как истинный показатель нашего благополучия - это сфера интимного. Цифры, согретые нежным дыханием осведомленных женщин, служат началом близости. То, что надежно скрывается от жены, здесь знают и хранят в тайне. Жена может вам изменить, бухгалтер - никогда. Это чудесная предпосылка для служебного романа.

 

Побалуйте бухгалтера сладким - и вы не пожалеете. Главное - соблюдать конспирацию. Женщина, умеющая хранить финансовые тайны, никогда не создаст вам лишних проблем. Вы узнаете, что значит быть мужчиной, о котором хранят молчание.

 

Если в бухгалтерии есть незамужняя женщина - срочно делайте ей предложение: более терпеливого и покладистого существа вам не найти. Брак с обычной женщиной крайне опасен: весь город будет знать, что вы рогоносец. Женившись на бухгалтере, можете быть спокойны: о размере ваших рогов будет знать только она.

 

Люди, имеющие привычку заходить в бухгалтерию только в день зарплаты, умственно ограничены и сексуально неполноценны. Hормальные джентельмены знают, что деньги и секс - одно и то же. Hащупывая в карманах монеты, мужчина обязательно прикасается к чему-то еще... Сексуальное удовольствие и звон монет в его подсознании соединяются воедино.

 

Когда в бухгалтерии женщины считают наличность, проследите внимательно за их руками: купюры так страстно прилипают к влажным пальчикам, что представить возможное развитие сцены совсем нетрудно. Фантазия хороша, но реальность лучше. Постарайтесь добиться расположения к себе и прочувствуйте увиденное в полной мере. Объятия бухгалтера окажут на вас зомбирующее воздействие. Вы окончательно убедитесь, что только внимательная и аккуратная женщина способна любить во всем логическую завершенность и красивый конец...

 

Богемным красавицам это не доступно. Глубокомысленно закатывая глаза, они убивают страсть своей разрушительной ленью. Литературные беседы и театральные походы обычно заканчиваются мелким вымогательством

 

Hедоступные, крутые бизнес-леди тоже не подарок. Они страдают отсутствием времени и тягой к мазохизму. Мужчины среднего достатка их не устраивают, в то время как состоятельных уже давно разобрали. В погоне за успехом они убегают от самих себя. Рано поглупев, такие женщины поздно стареют, но пользы от этого мало.

 

 

 

Увлекаться мелкими торговками также не стоит: несмотря на свою внешнюю демократичность, они слишком порочны и ограничены. А у женщины с ученой степенью всегда неглажена постель и пыльно под кроватью.

 

 

 

Заходите в бухгалтерию почаще. Просто так, без всяких видимых причин. К вам быстро привыкнут и вскоре обязательно полюбят. Hе упускайте шанс! Сделайте свою жизнь богаче!

 

 

Французы говорят: Ищите женщину. А я говорю: Если она не бухгалтер, значит, она не женщина

 

 

 

http://news.woops.ru/index.php?newsid=160

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ЖЕНЩИНА - БУХГАЛТЕР

 

ПОБАЛУЙТЕ БУХГАЛТЕРА СЛАДКИМ - И ВЫ HЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Женщина притягивает мужчин, а женщина-бухгалтер их откровенно возбуждает. Женщина-бухгалтер не нуждается в духах: от нее всегда исходит приятный, ласковый аромат денежных знаков. Даже не прикосаясь к реальным деньгам, она перенасыщена духом вожделенных ценностей...

 

http://news.woops.ru/index.php?newsid=160

 

А прав тот парень - девчата-огонёк!! :P

Link to comment
Share on other sites

......ну блин,а я как та ОБЕЗЬЯНА на площади-толи к умным, толи к красивым ,не могу определиться,......

...проголосовал за -( ОФИЦЕР )-бывших офицеров,в смысле кадровых,не бывает-они всегда в строю,на них всегда можно положиться,они основа Государства в тяжелые дни.... .

Link to comment
Share on other sites

...проголосовал за -( ОФИЦЕР )-бывших офицеров,в смысле кадровых,не бывает-они всегда в строю,на них всегда можно положиться,они основа Государства в тяжелые дни.... .

 

Тогда давайте и сержантов включайте в голосование - мы тоже в строю. Всегда. И основа не только в тяжелые дни, а еще и в серые будни, по праздникам, и вообще всегда. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте и сержантов включайте в голосование - мы тоже в строю. Всегда. И основа не только в тяжелые дни, а еще и в серые будни, по праздникам, и вообще всегда. :icon_e_biggrin:

...извените, я никого не хотел обидеть,я вообщем имел в виду категорию ОФИЦЕРЫ (кадровые)отдавшие Родине все ,что имели,и несмотря на то , что их поимели,на Родину эту не в обиде и по зову всегда готовы.../есть такое понятие "закваска"...,а про порядочность-это качество присуще всем категориям,но не каждому в отдельности....

Link to comment
Share on other sites

...,а про порядочность-это качество присуще всем категориям,но не каждому в отдельности....

 

Припоминаю так лет семнадцать назад матушка с несколькими другими женщинами клумбы возле подъезда делали. Как помню, месяца через три всё было окончательно вытоптано и щедро посыпано окурками (в подъезде как раз жили все категории граждан). Хочется верить, что что-то всё-таки изменилось...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...