Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто ты по профессии?


  

227 members have voted

  1. 1. Чем вы занимаетесь вне подводной охоты?

    • Предприниматель (частный бизнес, бухгалтер)
      64
    • Военнослужащий или имею отношение к ВС РБ
      8
    • Сотрудник правоохранительных органов
      10
    • Спасатель (или имею отношение к службам спасения)
      10
    • Творческая профессия (программист, художник, дизайнер)
      4
    • Научный работник или имею отношение к преподовательской деятельности
      6
    • Рабочий (токарь, электрик, слесарь и т.д.)
      36
    • Медицинский работник
      3
    • Менеджер или служащий
      21
    • Фермер или имею отношение к сельскому хозяйству
      0
    • Госчиновник или общественный деятель
      1
    • Водитель
      10
    • Инженерно-технический работник
      38
    • Студент (учащийся)
      3
    • Офицер
      9
    • Работник химической отрасли KUSTO111 :)
      4


Recommended Posts

Давно было интересно узнать процентное отношение людей, вовлеченных в подводную охоту, исходя из их профессиональной деятельности. Надеюсь, результаты опроса будут интересны также и для остальных пользователей форума. Может быть та или иная профессия как то психологически влияет на человека, что в подводной охоте он находит отдушину? Все количество профессий объять невозможно, поэтому прошу вас при голосовании выбирать направленность деятельности в которой вы работаете. Если что то упустил вносите свои предложения по дополнению вариантов профессий.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч ты упустил меня ! Я химик по жизни. Подкалывать меня народ не надо в связи с моей профессией,это пройденный этап. Я учился на него, служил в хим. разведке и в настоящее время этим же и занимаюсь. Вообщем производство химических реагентов (на экспорт) ОАО "ГРОДНО-АЗОТ"
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не слишком ли узкая специализация "работник хим. отрасли"? А где тогда работник пищевой, легкой и другой промышленности? Лучше, наверно "инженерно-технический работник". А если по приколу, то "Работник хим. отрасли KUSTO111" :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Короче я вам могу и на стол химии подкинуть и в огород,(чтобы зелень росла):) Желающие могут записываться:)
Link to comment
Share on other sites

не Михалыч, не достаточно вариантов ответов я например: ведужий инженер отдела разработки графика движения поездов и организации "окон" и ни к одному из предложенных тобою вариантов себя отнести не могу... Big Morgan верно предложил вариант инженерно-технический работник.
Link to comment
Share on other sites

А почему обошли студентов, это тоже в своем роде работа!

Согласен.Но на стипендию много снаряжения не приобретёшь :no:

Link to comment
Share on other sites

И наверное программиста было бы логичнее отнести к инженерно-технической специальности, хотя не творческой её тоже назвать нельзя!
Link to comment
Share on other sites

Что-то туговатое выходит... Вот толково определите что есть такое "менеджер" и кто такие служащие. Это где они служат? А моя мама к примеру научный сотрудник в ИФОХ (Институт физико-органической химии) РБ. Но никакого отношения к преподавательской деятельности не имеет - занимается исследованиями и синтезом веществ и всяческих препаратов. Госчиновник ничего общего с общественной деятельностью не имеет! Откуда у вас появилась такая нелепая "табель о рангах"??? Опять же: штурман - он и во флоте и в авиации. А строителей разных специализаций как вы обзовете? Плотники и прочие каменщики???
Link to comment
Share on other sites

Чего то назвать словом менеджер служащих в каком-нибудь исполкоме язык не повернется. Словом менеджер у нас ассоциируется немного с другой кастой.
Link to comment
Share on other sites

Оставляйте свои голоса, где посчитаете нужным.

Так если нет таковых куда ставить, даже если я и офицер, но во первых это не профессия, а призвание, и во вторых я не имею ни какого отношения к ВС. ??? :icon_e_sad: думаю многие согласятся со мной здесь придётся тогда перечислить весь список профессий. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Так если нет таковых куда ставить, даже если я и офицер, но во первых это не профессия, а призвание, и во вторых я не имею ни какого отношения к ВС. ??? :icon_e_sad: думаю многие согласятся со мной здесь придётся тогда перечислить весь список профессий. :cool:

Саша, потом еще один умник скажет, что я не офицер, а прапорщик и т.д.. А что разве МЧС - это не спасательная служба? Ты как офицер имеешь же отношение к чему то ВС, МВД, КПВ, ВВ, КГБ, МЧС или ты сам по себе офицер? Если ты не можешь себя отнести к офицеру МЧС, то тогда скажи в какую категорию ты себя относишь, сделаю и тебе отдельно - офицер личной службы спасения :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...