Jump to content
Форум Akvalang.com

выбираем арбалет!


Recommended Posts

Уважаемые охотники!Прошу всех у кого есть ОПЫТ и возможность сравнительного анализа по своим резинкам оставить отзыв по положительным(отрицательным) моментам эксплуотации.Хотелось бы узнать возможности базовых версии(без абгрейда)Цель опроса-определить поп.модели у нашего охотника и выбрать для себя оптимальный вариант!ценовой рубеж 150-200.облость применения наши озера и реки при хорошем прозраке!с возможностью брать норм.рып(4-7кг).Буду рад всем ответам и советам!В дальнейшем возможно тема кому-нибудь тоже будет полезна!

Link to comment
Share on other sites

у меня омер экскалибур 60 доволен на все 100 по рекам и озерам отлично есть сеак суб 70 тоже ничего но сазана больше десятки не взять если в базовой комплектации на сомов с арбалетом нечего ходить хотя сомов до 12 кг брал а так вообще стрелы ломаються  в месте пропила вот и все

Link to comment
Share on other sites

Подобных тем уже много создано и ответов на них тоже. Демка Вектор 60. Вроде тут в разделе продам неплохие арабы выкладывали. 70-75 тоже можно брать, но под них нужен прозрак очень хороший.
Link to comment
Share on other sites

 сомов до 12 кг брал а так вообще стрелы ломаються  в месте пропила вот и все

 

Сделай сам себе гарпун со сварочными пропилами и будет тебе щастие.

Вот примерно, как я ето делаю:

 

post-14535-0-26113600-1447052151_thumb.jpg

 

Беру все, что выдет на глазах.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...