Jump to content
Форум Akvalang.com

Крещение 2016


Recommended Posts

До крещения осталось 16дней! Надо собраться вечером дружной компанией и окунуться в ледяную воду, благо по прогнозу ожидается -20!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я планирую после работы, но хотелось бы собраться с единомышленниками по ластам в заранее определенном квадрате!

Link to comment
Share on other sites

Район Черкасс, Лабоды есть родник и купель. Чтобы не стоять в очереди, можно окунуться прямо с берега.
Link to comment
Share on other sites

Вторник. Наверное буду как в прошлом году, в Храме Всех Святых.

сочок второгодник  :icon_e_smile:

я планирую после работы, но хотелось бы собраться с единомышленниками по ластам в заранее определенном квадрате!

пока по плану Заславское водохранилище. из единомышленников + Андрей Kusto и Наташа Watergirl

Link to comment
Share on other sites

Похоже морозы будут на крещение.

и это радует !!! из опыта  скажу так - при -20 кайф, а при -5 отстой. сыро и мерзко.

Народ, так  может пора как то активизироваться ? Неделька осталась всего то ... После прошлогодней поездки на Птичь( на одного купальщика 10 папарацци, парковка в 300х метрах, 0 раздевалок и даже скамеек, куда положить сухую одежду ), я туда ни ногой. А все ближайшие варианты( кроме Храма на Всехсвятских) только ЗА !!!

Link to comment
Share on other sites

Народ активнее давай ! кто окунаться будет !??  Где ? .. ну т.д. :icon_e_smile:

Макс, набери Андрея Кусто. Он в этот раз везёт на своё прошлогоднее  место и походу только я с женой и он с Наташей реально готовы хоть мини бандой вместе выехать.Присоединяйся, будем рады  :yes:

Link to comment
Share on other sites

 ныряю каждый год, два года назад младшая дочка на крещение родилась, под фаниполем есть деревенька (около 3 км вправо) с крыничкой и купелью на месте бывшей церкви, сожженой в войну немцами, сильное место, рядом капличка (строят церковь) можно поставить свечку, набрать воды, один минус - вечером бывает много людей, в этом году планирую до обеда, велком 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я за Витовку. Народу везде много будет , а  место реально сильное.


 ныряю каждый год, два года назад младшая дочка на крещение родилась, под фаниполем есть деревенька (около 3 км вправо) с крыничкой и купелью на месте бывшей церкви, сожженой в войну немцами, сильное место, рядом капличка (строят церковь) можно поставить свечку, набрать воды, один минус - вечером бывает много людей, в этом году планирую до обеда, велком 

если будешь там до обеда, отпишись, как там. я полюбому только вечером смогу, как  и многие из желающих. 

Link to comment
Share on other sites

итак. за неимением иных вариантов, мы едем на Витовку. сбор ЗАВТРА в 19 00 на старом посту на Брестскую трассу. ждём минут 15 и выдвигаемся. буду на белом универсале г/н 7781 , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ !!!! :friends:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...