Jump to content
Форум Akvalang.com

6-й Белорусский Слет Подводных Охотников


Recommended Posts

 Не знаю кто и зачем едет на слёт...видимо у каждого подвоха свои цели и задачи, а КОБРИН едет на ПО , найти трофей и получить заслуженный приз ( если получится) и отметить это дело.....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мужики, че ссорится

эскизы у Менделя - на 5+, если такие майки будут по итогу (в позапрошлом году тоже красивые рисунки показывали) - только за ней можно будет приехать

но количество записавшихся на слет говорит само за себя - зря выбрали этот водоем

получится слет клуба, но никак не открытие сезона подвохов со всей страны

обидно... так хорошо начинали...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз приводите в пример, точнее защиту другие слеты. Мол байкеры там не катаются на сходке, БНТУ и т.д.

Но и не приятно так же слышать факт слетной попойки людей которые называют себя подводными охотниками.

Но ребят, по факту Роман не прав? То то же. Просто одни тупо молчат и перестали ездить на это мероприятие, а другие таким образом выражают своё недовольство.

Может стоить переименовать сей мероприятие? И недовольных будет в разы меньше, и снаряжение тянуть не прийдется, и все сразу будут знать для чего и куда едут. И прозрак уже волновать не будет. И наличие водоема уже не обязательно.

Например Слёт клуба "Капитан Морган". Или Слёт любителей природы.

В прошлом году принимал участие ,в месте с семьёй,всё было супер!Причём здесь попойка? Никто в горло не льёт!Хочешь пей хочешь нет, плавать плавай,ищи рыбу(она там трудовая)Слёт есть слёт-это не соревнование,здесь было классно:общение,знакомство,конкурсы,беседки,мангалы, вода,туалеты,вся семья довольна осталась!А что, если человек выпил он не имеет право называться подводным охотником?                                                                                                                        В этом году будем обязательно!  

мужики, че ссорится

эскизы у Менделя - на 5+, если такие майки будут по итогу (в позапрошлом году тоже красивые рисунки показывали) - только за ней можно будет приехать

но количество записавшихся на слет говорит само за себя - зря выбрали этот водоем

получится слет клуба, но никак не открытие сезона подвохов со всей страны

обидно... так хорошо начинали...

Мы Кобрин  тоже будем ,всему своё время,ещё запишемся!

Link to comment
Share on other sites

Ясно не буду я здесь троллить... 

и майки себе ( слуцк  бобруйск и солигорск)  сделаем... и по своему вкусу. 

Серега! ты зачем ведешься? Давай доводи начатое!

 Не знаю кто и зачем едет на слёт...видимо у каждого подвоха свои цели и задачи, а КОБРИН едет на ПО , найти трофей и получить заслуженный приз ( если получится) и отметить это дело.....

А вот это тому подтверждение!   :friends: где наброски?

Link to comment
Share on other sites

Ясно не буду я здесь троллить... 

и майки себе ( слуцк  бобруйск и солигорск)  сделаем... и по своему вкусу. 

сделай для желающих с гуслями.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Все конечно не упирается в пьянку на слете, но почему-то на слете в воду идет больше людей, чем на соревнованиях. На соревнованиях до 60 человек в воду заходит, а на слетах и 120 бывало ( считали по количеству проданных путевок), плюс ко всему еще не все покупали путевки. Так что еще вопрос остается открытым где больше бухают, так как на соревы в общей массе иногда приезжает сравнимое со слетом количество народа, а ныряет меньше чем на слете. Здесь все заточено под отдых и общение, а не под соревнования, где человеку расслабиться не дают, так как в воду по расписанию заходить и выходить надо. Здесь все для собственного удовольствия- хочешь ныряй в удобное для себя время, хочешь отдыхай, хочешь рюмочку пропусти, хочешь общайся, а если и перебрал, то никто не обидется на тебя, что в воду не пошел и команду подвел. Еще раз напоминаю про цель слета- собрать всех подвохов вместе для свободного общения и отдыха от проблем насущных, плюс поделиться опытом и обсудить накопившиеся вопросы. Задача стоит сплотить народ так сказать, а не состязаться друг с другом кто больше стрельнет.  Я бы больше сравнил данное мероприятие со встречей выпускников.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Рома, ты же вроде можешь чем то помочь в рисунках. А ты опять про рыбу. На рисунке показан человек к которому ты непосредственно имеешь отношение, а чем он на рудне занимается, дело каждого. Хочешь целый день сиди в воде, никто не запрещает. Но выскажу свое мнение, турслеты людей по интересам проводятся в каждом регионе. Мне интересно, что на слете БНТУ все учат лекции и проводят семинары? На слете геологов все роют землю? На Рудне и детишек полно, вот они с радостью и со своими родителями жарят мясо, участвуют в конкурсах, да и женам веселее, когда муж рядом, а не привез семейство на берег и в воду на день.

это да

Сижу в фотошопе и извращаюсь над логотипом на майки вот пока что получилось .attachicon.gif1 обр.jpgattachicon.gif1-1 обр.jpgattachicon.gif1-2 обр c текстом5 копия.jpg

 

коментируйте какой рисунок оставить мож чче и придумаем вместе 

не смотрите что они черно белые цвет можно любой сделать :yes:

вот еще один вариант

attachicon.gif1-2 обр c текстом6.jpg

или так attachicon.gif1-1 обр9 копия.jpg

с 6-белоруским слётом нармуль

Ясно не буду я здесь троллить... 

и майки себе ( слуцк  бобруйск и солигорск)  сделаем... и по своему вкусу. 

молодец

Все конечно не упирается в пьянку на слете, но почему-то на слете в воду идет больше людей, чем на соревнованиях. На соревнованиях до 60 человек в воду заходит, а на слетах и 120 бывало ( считали по количеству проданных путевок), плюс ко всему еще не все покупали путевки. Так что еще вопрос остается открытым где больше бухают, так как на соревы в общей массе иногда приезжает сравнимое со слетом количество народа, а ныряет меньше чем на слете. Здесь все заточено под отдых и общение, а не под соревнования, где человеку расслабиться не дают, так как в воду по расписанию заходить и выходить надо. Здесь все для собственного удовольствия- хочешь ныряй в удобное для себя время, хочешь отдыхай, хочешь рюмочку пропусти, хочешь общайся, а если и перебрал, то никто не обидется на тебя, что в воду не пошел и команду подвел. Еще раз напоминаю про цель слета- собрать всех подвохов вместе для свободного общения и отдыха от проблем насущных, плюс поделиться опытом и обсудить накопившиеся вопросы. Задача стоит сплотить народ так сказать, а не состязаться друг с другом кто больше стрельнет.  Я бы больше сравнил данное мероприятие со встречей выпускников.

:yes: правильно сказал

Link to comment
Share on other sites

ребята скажу от себя,так как я постоянно в рейсах и семью вижу очень мало мне интересно выезд с семьёй и что бы не только мне было интересно от слёта но и моим детям и жене,рудня хорошо подходит как база отдыха для всей семьи,а рыбку убить как не будь один


чисто моё мнение

Link to comment
Share on other sites

   На своей памяти ни одного мероприятия, будь то слет, фест, кубок, открытие, закрытие, соревы и т.д.: ни в Белоруссии, ни в России, ни в Украине и даже у финов (у которых здоровый образ на высоте), не припомню без спиртного. И этому место быть всегда :yes:, потому как на подобных мероприятиях собираются не только водоплавающие, но и народ совершенно различного направления и рода деятельности, которые и вовсе плавать то не умеют. А вот чем заняться кому, так это его право... Хочешь рыбу ищи под водой, на гитаре играй, хочешь на звезды любуйся, общайся или танцуй. Никто никого ни к чему не обязывает :dntknw:. А вот организовать такое мероприятие со всеми вытекающими дело далеко не простое, и ведь многие едут действительно пообщаться да побалагурить, забив малость на житейскую суету.    

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

   На своей памяти ни одного мероприятия, будь то слет, фест, кубок, открытие, закрытие, соревы и т.д.: ни в Белоруссии, ни в России, ни в Украине и даже у финов (у которых здоровый образ на высоте), не припомню без спиртного. И этому место быть всегда :yes:, потому как на подобных мероприятиях собираются не только водоплавающие, но и народ совершенно различного направления и рода деятельности, которые и вовсе плавать то не умеют. А вот чем заняться кому, так это его право... Хочешь рыбу ищи под водой, на гитаре играй, хочешь на звезды любуйся, общайся или танцуй. Никто никого ни к чему не обязывает :dntknw:. А вот организовать такое мероприятие со всеми вытекающими дело далеко не простое, и ведь многие едут действительно пообщаться да побалагурить, забив малость на житейскую суету.    

поддерживаю на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Народ хватит ругать всех и вся, а про Селяву я думаю  правильно что не стали  даже озвучивать цены которые они выставили, по этим ценам и расстояниям народ туда точно не поедет, так что спасибо что организовали хоть на Рудне, я за есть и мангалы и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ хватит ругать всех и вся, а про Селяву я думаю  правильно что не стали  даже озвучивать цены которые они выставили, по этим ценам и расстояниям народ туда точно не поедет, так что спасибо что организовали хоть на Рудне, я за есть и мангалы и т.д.

 

Поддержу Камаза и себя и многих согласных. Но пусть будет не в обиду тем, кому Рудня не по душе. Да, ценник в этом году ОЧЕНЬ немаловажный фактор. А так же и удобства и расстояния. ТАк что сейчас на Рудню не едет, кому не нравится, но можно же еще и передумать. НУ ту же Селяву не поехал бы кто, кому дальше, или нет условий нужных, да и денег переплатить не может.

 

Давайте не будем уже нагонять негатив и отговаривать сомневающихся, кто не хочет, не надо, но других то не отговаривайте.

 

PS Уверен, что праздник в любом случае состоится и удастся.

Link to comment
Share on other sites

   На своей памяти ни одного мероприятия, будь то слет, фест, кубок, открытие, закрытие, соревы и т.д.: ни в Белоруссии, ни в России, ни в Украине и даже у финов (у которых здоровый образ на высоте), не припомню без спиртного. И этому место быть всегда :yes:, потому как на подобных мероприятиях собираются не только водоплавающие, но и народ совершенно различного направления и рода деятельности, которые и вовсе плавать то не умеют. А вот чем заняться кому, так это его право... Хочешь рыбу ищи под водой, на гитаре играй, хочешь на звезды любуйся, общайся или танцуй. Никто никого ни к чему не обязывает :dntknw:. А вот организовать такое мероприятие со всеми вытекающими дело далеко не простое, и ведь многие едут действительно пообщаться да побалагурить, забив малость на житейскую суету.    

Классно сказано! :friends:

Link to comment
Share on other sites

запишите ещё 1по+1гость +1ребёнок


Поддержу Камаза и себя и многих согласных. Но пусть будет не в обиду тем, кому Рудня не по душе. Да, ценник в этом году ОЧЕНЬ немаловажный фактор. А так же и удобства и расстояния. ТАк что сейчас на Рудню не едет, кому не нравится, но можно же еще и передумать. НУ ту же Селяву не поехал бы кто, кому дальше, или нет условий нужных, да и денег переплатить не может.

 

Давайте не будем уже нагонять негатив и отговаривать сомневающихся, кто не хочет, не надо, но других то не отговаривайте.

 

PS Уверен, что праздник в любом случае состоится и удастся.

поддержу вас ребята


запишите ещё 1по+1гость +1ребёнок


поддержу вас ребята

кто захочет тот поныряет ,отдохнёт,выпьет,повезёт поохотится(на удачу)

Link to comment
Share on other sites

а вот будет ли прозрак ,все же 18число, озеро вроде не из кристальных, к тем слетам вроде прозрак был не очень,поправьте если чего не знаю

Link to comment
Share on other sites

в том году прозрак по мне был на 5 баллов. но это сугубо индивидуально.

Родился в крае где прозрак 1.5 м это норма, а 2м - сказка.

прошел в том году по левому краю аж до санатория и назад по центру. ориентировочно был прозрак 4-5 метров. красота...

но по рыбке ну ОООЧЕНЬ трудовой водоем!

Link to comment
Share on other sites

http://foto.krasnoturinsk.me/cpg/albums/userpics/15006/x_a4303a88.jpg


 


http://ru.fishki.net/picsw/012010/26/bonus/pic/076.jpg


http://deepmaster.com/store/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/List%2042_enl.jpg


http://mainfun.ru/image/21/84/SergeBirault10.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...