Jump to content

Featured Replies

Капченую рыбу уже ящиками складируют. В бочках место кончилось. Фото развороченного трезуба с чешуиной от мегасазана позже выложу, когда вернусь в город. Если много не нальют. А если нальют нормально, как порядочные пацаны, тогда вернусь и выложу завтра. Анцитрус вообще не спит - или под водой, или рыбу чистит. И так сутками
  • Replies 95
  • Views 17.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Только наши подвохи могут отломать борта бильярдного стола и растянуть сукно до размера скатерти,чтобы уних был обеденный стол )))))))

  • Капитан Джек Воробей
    Капитан Джек Воробей

    Ездили сегодня с удочками, места присматривали Говорит уже карасей нажарили. Погода хорошая, +25. Воды много, прозрак есть

  • Капитан Джек Воробей
    Капитан Джек Воробей

    Еще немного прислали

Posted Images

анцитрус пишет другое  :icon_e_smile:  :icon_e_smile:  :icon_e_smile:

Диман, Анцитрус, привези... ЗДОРОВУЮ ПЕЧЕНЬ!!! :icon_e_ugeek:  :icon_e_biggrin:

цитрус не пил, говорит не было времени, рыбу чистил все время, говорит что заряжалка протерлась от постоянных зарядов 

Как по мне, так больше всего понравилась телезаставка в телевизоре за спиной у Валеры. Очень актуальная похоже в данной ситуации. Вот только интересно, она постоянная или только включается когда Валера на фоне телевизора фотографируется? :)

. Ребята! Воблы в этот сезон не будет, не вошла в Волгу.

Сегодня Сазанчик!

Воблы в этом году немеряно !! 

Воблы в этом году немеряно !!

 

На Главном и Никитинском банке воблы нет. Где она есть?

На Главном и Никитинском банке воблы нет. Где она есть?

Бахтемир

Уже сухую по 400 рублей за кг продают

post-3223-0-00399800-1463992624_thumb.jpg

БахтемирУже сухую по 400 рублей за кг продают

Через минут 30 буду проезжать Бахтемир, обязательно зайду, срасибо за информацию.

Вопрос. В каком населенном пункте на Бахтесире продают воблу?

Бахтемир! Все ловят воблу?! Спашивал у месных, вобла в Волгу не заходила. Если и есть, а она есть, то очень мало.

post-14591-0-09790700-1463999135_thumb.jpg

Бахтемир! Все ловят воблу?! Спашивал у месных, вобла в Волгу не заходила. Если и есть, а она есть, то очень мало.

я фото выложил. На фото конечно не все, не влезло в кадр. Это пару дней ловил на удочку, неделю назад. На третий день надоело ловить, процесс как работа забросил - вытянул. 

Ок! Без обид. Все нормально. Просто воблы реально нет в тех колличествах, что было в том году. Клевало на все, что забросишь. Месные рассказали, что в начале вобла была большая, чуть позднее пошла меньше, а сейчас вообще исчезла.

Ок! Без обид. Все нормально. Просто воблы реально нет в тех колличествах, что было в том году. Клевало на все, что забросишь. Месные рассказали, что в начале вобла была большая, чуть позднее пошла меньше, а сейчас вообще исчезла.

может прошла уже хз, я отловился по полной. Что там у Вас с трофеями ?

Если честно то, чтоб сказать трофеи наверно нет. Сом 16,8 кг, Сазан 5,4 кг, Карась обычный. Но удовольствия на все 100%.
  • 2 weeks later...
  • Author
  • Администраторы

Конец августа и до 10 сентября в раскатах хорошая рыбалка. Потом помысловики начинают лов рыбы и  получается нехилая конкуренция с их стороны.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...