Jump to content
Форум Akvalang.com

р.Птичь


Recommended Posts

Самое лучшее впечатлетие именно от этой речки район осипович в июле !!!

в районе Осипович охотиться нельзя ведь,только если "поплавать"-ведь так?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

кто-нибудь охотился на реке Птичь?в этом году ловил там щук на спининг..и почти бобра.. sad.gif за бок случайно...хочу летом начать свой подводный опыт именно на ней..как на ней празрачность?может кто знает?и как с рыбой?

прозрак неочень,только если ложится на дно и снизу смотреть в верх,рыба есть язь большой,плотва,линь,окунь,щука и конечно сом

прозрак неочень,только если ложится на дно и снизу смотреть в верх,рыба есть язь большой,плотва,линь,окунь,щука и конечно сом

на фото я на птиче с язями

Link to comment
Share on other sites

Да, язиков там хватает... Прозрак чуть попозже будет(дождики прошли), а бывало и раньше...но я пониже начинаю...

Link to comment
Share on other sites

Был 5 дней назад даже 20см нет

5 назад была совсем другая история...время прошло..есть,что более свежее,числа так 17-18 июня...и где смотрел,кстати прозрак то?

Link to comment
Share on other sites

Если кто нибудь был на реке недавно в Пуховичском районе поделитесь информацией...я про прозрак..

ПРОЗРАК ТОЛЬКО У БЕРЕГА. НА ГЛУБИНЕ МУТНЯК ПОЛНЫЙ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
спасибо.ато у всех остальных пальцы наверно болят,только читать а чтоб поделитсья так трафик не позволяет.сегодня сам сгонял,по рыбе ноль,не ожидал,ямы 5-7метров пустые,в трове прозрак слабый.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Верхняя Птичь,ниже трассы М1,прозрак 1 метр,больше ну никак.Встретил местного,негодовал на отсуствие рыбы-рассказывал как в прошлом году в июне река была желтого цвета после дождей,а потом вся рыба поверху дохлая плавала,после этого река мертва. Говорит, раньше и язь был и голавль,щуку ловили на жерлицы,сейчас все пустует.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Был в районе деревни Дричин (граница Минской и Могилевской областей). Очень много маленькой щучки см 30-40. Видел трех больших лещей, но без шансов — пневмат 40 см не позволил бы взять наверняка. Местами много небольшой плотвы. Редко в траве язь, тоже небольшой. Встретил большую стаю подлещиков, очень быстро прошла вниз по течению. Видимость метра полтора.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Сегодня на границе Пуховичского и Стародорожского районов нырял — прозрак заканчивается на расстоянии вытянутой руки.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...