Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования РБ по подводной охоте в 2008 г.


SEAL

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Самые опытные и закоренелые подвохи точно будут- элита, так сказать. Остальные сопровождающие и зрители в зависимости от погоды. Команды все будут. Лучше приезжай и сам увидишь.
Link to comment
Share on other sites

Самые опытные и закоренелые подвохи точно будут- элита так сказать. Остальные сопровождающие и зрители в зависимости от погоды. Команды все будут. Лучше приезжай и сам увидишь.
Так я же постоянный участник в последние годы.Просто любопытно, может чего нового этот раз будет.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На время соревнований погода была супер- дождя нет, а в воскресенье значительно потеплело. Видимость метра 2 была. Самая крупная рыба- щука 8,4 кг.
Link to comment
Share on other sites

Бились бились и наконец добились. Поздравляю. Прошу не забыть, что я у вас судьей был. Совместными усилиями победили.
Валера, тебе за это благодарность персональная. Но чет ты на второй день потерялся.
Link to comment
Share on other sites

А что плохого судью я вам на замену дал? Я тоже хотел поохотиться на второй день.
И как поохотился ??? Народу ведь интересно !
Link to comment
Share on other sites

А что плохого судью я вам на замену дал? Я тоже хотел поохотиться на второй день.
Кстати, судья оказался супер. На обратном пути грябал не только ластой. :) А я, так вообще в лодке трупом лежал, когда плыли назад.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Рыбы было мало. Вспугнул щуку на 1 кило. затем вышла на 5 кило и сбежала. Плюнул я на это безобразие и полез за раками. Они точно не убегут и не убежали ведь.
Link to comment
Share on other sites

Рыбы было мало. Вспугнул щуку на 1 кило. затем вышла на 5 кило и сбежала. Плюнул я на это безобразие и полез за раками. Они точно не убегут и не убежали ведь.
Мы то заметили, когда озеро бурлело возле нашей лодки, когда кто-то по дну ходил.
Link to comment
Share on other sites

Налей сам а то похвастаюсь про твои подвиги. Фото хоть покажи всем.
Лады, договоились. А про фото, это про которое??? А подвиги..., зато теперь я знаю где есть шершни на Навлице и как они кусаются. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...