Jump to content
Форум Akvalang.com

где раки?


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста водоем в пределах 100 км от Минска где можно поохотиться на не мелких раков. Пол ведра и пиво гарантирую за толковое место (естественно после удачной охоты).
Link to comment
Share on other sites

Название водоема- вдх. Лошанское. Из Минска едешь по Слуцкой трассе до съезда на дорогу Р68 и съезжаешь направо. Проедешь 12 км и с левой стороны то, что доктор прописал.
Link to comment
Share on other sites

Похоже, жара и прогрев воды их (раков) не больно напрягает. В иных водоемах рыба дохнет, а раки, смотрю, все бодренькие, ползают, и дохлых не видно.
Link to comment
Share on other sites

К нам приезжай под Гомель- без раков не останешься.

 

Из Минска будет 300 км до места.

спасибо за приглашение! под Гомель смогу только в сентябре

 

Название водоема- вдх. Лошанское. Из Минска едешь по Слуцкой трассе до съезда на дорогу Р68 и съезжаешь направо. Проедешь 12 км и с левой стороны то, что доктор прописал.

Спасибо за наводку, на выходные еду проверять. А куда пол ведра везти?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста водоем в пределах 100 км от Минска где можно поохотиться на не мелких раков. Пол ведра и пиво гарантирую за толковое место (естественно после удачной охоты).

Приезжай в Брест,покажу,надоест собирать.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Парни,может кто кинет наводку про озеро в минской области где можно собрать раков,много не буду,30 штук чтоб не маленькие,короче по правилам все...взамен могу слить пару озер с прозраком и хорошей рыбкой.в личку
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скоро закрытие сезона по ракам...а раков так и не видел :( Может кто подскажет,где можно раков добыть км до 200 от Минска.Буду премного благодарен!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...