Jump to content
Форум Akvalang.com

Внимание! Розыск!


Recommended Posts

  • Администраторы
Многим это известно: на соревнованиях на Светлогорском водохранилище была украдена кега из-под пива вместе с насос-краном. Последняя зафиксированная возле кеги подозрительная личность на данном фото. Через десяток минут кега пропала. Кто знает или видел этого человека прошу сообщить. Скорее всего это "местный" товарищ. Может у кого на фотках еще есть какие-либо дополнительные материалы: попавшие в кадр машины, люди. Затем позже пропал гидрокостюм из лагеря речецких. Утром вызвали милицию и позже заведено два уголовных дела по факту кражи. Обидно другое- похоже с пивом на соревнованиях придется завязать из-за таких товарищей.

разное 058-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ментам я скинул фотку, но со своего телефона размером 1,3 МВ, а здесь товарищ прислал недавно со своей зеркалки размером на 7 МВ. Можно нормальный плакат на розыск напечатать. Чуть правее стояла машина, но в кадр не попала. Пока не попала... Может у кого на фото или видео проскользнет. Будем искать. Кега была пустая. Вторую пришлось разливать ручным методом без крана при помощи подручных средств. Добавляю фото с телефона. Правее должна стоять машина. Нужны фотки где план взят шире в правую сторону или съемки с других точек. На других фото как справлялись с оставшейся кегой.

 

PS Хотя посмотрел на свое фото и второй тип в камуфляже очень подозрительный- на фото они вроде общаются вместе. На поляне его потом не было.

777678889989.jpg

SNC009282322322.jpg

SNC009293232424424.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не обязательно это он,и лица у нас у всех не подарок,по лицу нечего не скажешь.

 

А искать надо дальше.

 

:beer:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Скорее всего он- с поляны выехало всего пару машин. Одна телевизионщиков, а вторая видимо его: Ауди светлая с колпаками дутыми. Просьба всех просмотреть свои фото и видео еще раз. Время совершения кражи после взвешивания рыбы и фотографирования двух трофейных щук ( 17 часов 53 минуты).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы
Еще раз пересматриваем свои фото, товарищи. Ищем дополнительную инфу с места преступления. Может есть у кого фотки с другим ракурсом?
Link to comment
Share on other sites

Валера , тему можно закрывать. :icon_cry: Год назад у меня выставили склад , ушли газовые котлы и в одном (новая модель) я вынимал на пробу плату. Дело завели ,но больше всех меня самого проверяли ОБЭПовцы. Через 3 месяца неизвестный заказал у меня плату, которого я успешно втихаря сфоткал. Фотку отнёс в угро- маловато будет , вот если бы Ф.И.О. а так как мы его найдём? Через месяц этого чела увидел на машине и по номеру через знакомых вычислил всё. Опять в угро с этой инфой. А теперь угадайте через какое время дело закрыли и сдали в архив? Про то что ни чего не нашли умолчу...

 

Самое интересное ответ следователя- мы же не можем без оснований прити в дом к нему и забрать котёл( паспорт до сих пор уменя).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Там деревенька маленькая и все друг друга знают. Похоже он там постоянно тусуется. Вычислим, не боись! Скоро опять там будем и вдруг встретимся опять с этим челом лицом к лицу, да и ментов навестить надобно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...