Jump to content
Форум Akvalang.com

Открыли осенний сезон 2010г.


Recommended Posts

Как мы с другом сезон открыли.

 

Значит было это в субботу на прошлой неделе. Если точнее то 23.08.2010г. По приглашению одного очень хорошего человека по имени Антон, он же (NOZZ), он же новоиспечённый папа малюсенькой доченьки и муж жены Насти. Чёй то увлёкся. Так вот, обуздав своего коня по имени хонда спейси 100 я решительно приближался к уютному дому Антона с огромным рюкзаком неопреновых и металлических штук, почти как Дед Мороз. Сразу хочу уточнить, что бороды из ваты не имею и ориентация у меня в порядке :mocking: :kiss3:. Опять не по теме, ну чтож, приехал на место я в пол десятого и начал настойчиво трезвонить Антону, а он оказался стойким и не в какую не брал трубку, а всё потому, что я со своим топографическим критинизмом не запомнил, где же конкретно живёт Антон. Пол часа я чесал затылок и убеждал себя в том что всё не напрасно и вот-вот всё случится. А оно не случалось да тут ещё и мысли в голове про то, что я не позвонил вечером и он наверное уже в воде и моё счастье кануло в лету. На коня и к тестю в Ставропольскую, доехал до Смоленской, остановился чтоб позвонить и обнаружил 16 пропущенных звонков и вот наконец мы поняли, что мы ничего не поняли и Антон меня догонял в Адыгее, а меня то там нет и мы короче погонялись друг за другом, и наконец встретились в Афипской, и на сердце стало легко, и хорошо, и мы наконец-то дёрнули на встречу Подводной Охоте. По дороге поговорили о насущных проблемах и радостях о предстоящем слёте и о многом другом.

Уже дома перекусили, переоблачились в неопреновые мантии и с воинственным и полным решительности видом мы отправились к водным просторам секретного объекта под кодовым названием (КК). Немножко пришлось побегать по полям и уже в полуобморочном состоянии мы погрузились в приемлемый прозрак и я чуть не зашипел от удовольствия. Прозрачность сразу поразила, в такой тёплой воде до четырёх метров, я считаю это замечательно. Вот просто восторг, такая красотища, рельеф и ландшафт уникальный, а растительность поразила своим разнообразием, я ни когда не видел в одном месте такого многообразия флоры. Парю вдоль бережка заглядывая в уютные и просторные комнаты под берегом, места просто шикарные я бы там сам хотел жить, а их, рыбин этих, как-то пока нет. А на солнышке каждая травинка переливается, полукруглые барханы из жёлтой растительной субстанции, такого я ещё не видел, очень мне понравились эти подводные картины. Любуясь всем этим я замечаю ещё одного зрителя, который узрев меня, по тихой воде начал, а точнее начала ретироваться по своим рыбьим делам, а меня такое хамское поведение смутило и я решил познакомиться по ближе, и начал преследование. Деликатно и не спеша я догнал обидчицу и пригласил на кукан, B) :24062670: Она не могла отказать и по сему заняла штатное место. А ведь я ищу сазанчика. Где же ты родной, я так давно не кушал мяса, большого крупного тебя. Вот так вот наговаривая себе я и искал его, а он прятался от меня и у него это очень здорово получалось. Открывая все новые горизонты этого водоёма я не переставал восхищаться и в этой эйфории пролетело время и я достаточно быстро устал с непривычки и понял что мой Сазан ждёт меня в следующий раз. Увидел огромное дерево в воде и решил заглянуть в этот домик и заглянул, клубы мути поднятые кем-то вселяли надежды и я крутил головой выпучивал глаза три раза лежал в надежде разоблачения и ничего. Пускай это останется тайной, но мы её обязательно откроем.

Всё, надо выходить, сил нет, а душа в покое и счастье искупалась и всё хорошо! Уже выходя из воды Антоша порадовал добычей, он добыл красивого сазанчика на четыре килограмма и сразу определился с его судьбой, на мангал красавца, так тому и быть.

Ох и какая же вкуснотища ребята,а тут ребята, друзья Антона и водочки капелька и душевненько так, что прямо еле выгнали меня домой. Шучу на счёт выгнали. Очень радушные и доброжелательные люди. Спасибо Хозяйке и хозяину, я к вам ещё приеду и не раз. Если не прогоните.

 

А фотографии Антон так и не прислал. Ждёмс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...