Jump to content
Форум Akvalang.com

В Крым на денек


Recommended Posts

  • Администраторы
Более того могу сказать, что можно организоваться на тур выходного дня. Программа такова: В воскресенье 29 июня в 10 часов утра отъезд из Минска. В понедельник утром прибытие в Крым на мыс Тарханкут и до вечера свободная программа. Можно заняться подводной охотой, дайвингом или просто позагарать. Вечером отъезд и к вечеру следующего дня прибытие в Минск. Присоединяйтесь. Все это по смешным деньгам( билеты в Крым и то дороже стоить будут).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
С 19 июня еду на 10 дней в Крым. Подскажите места где есть хороший пляж и т.д. и т.п. для жены, ну и мне чтобы можно было понырять. Костюма 5 или 3 нет, поэтому подскажите планирую брать штаны от 7 мм костюма или вообще их не брать, и тогда нырять в плавках с трубкой и маской? Еду нырять не за рыбой, а за впечатлениями :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Костюм нужен- на глубине там холодно. Бывает холодная вода ( +8 градусов) подвалит к берегу на пару недель. Тогда ты со своей семеркой в дамках окажешься. Бери однозначно весь костюм, а там будешь одеваться по погоде.
Link to comment
Share on other sites

С 19 июня еду на 10 дней в Крым. Подскажите места где есть хороший пляж и т.д. и т.п. для жены, ну и мне чтобы можно было понырять. Костюма 5 или 3 нет, поэтому подскажите планирую брать штаны от 7 мм костюма или вообще их не брать, и тогда нырять в плавках с трубкой и маской? Еду нырять не за рыбой, а за впечатлениями

Валера абсолютно прав, костюм нужно брать весь! И холодная вода прийти может, и ноги сгорят, если долго будешь плавать в одной куртке.

 

А места рекомендовать - дело неблагодарное - что одному нравится, другому может не покатить. Я бы посоветовал мыс Фиолент (Яшмовый пляж), но там спуск к морю - 875 ступенек, не каждому такое в кайф :) А вообще место очень красивое, и для нырялки, и для отдыха. Правда народу многовато бывает на пляже.

Link to comment
Share on other sites

Михалыч, если нужен пляж где людей поменьше и не надо занимать место в шесть утра, то смело могу порекомендовать Беляус на Тарханкуте. Правда добирался до него на машине, это минус...
Link to comment
Share on other sites

С 19 июня еду на 10 дней в Крым. Подскажите места где есть хороший пляж и т.д. и т.п. для жены, ну и мне чтобы можно было понырять. Костюма 5 или 3 нет, поэтому подскажите планирую брать штаны от 7 мм костюма или вообще их не брать, и тогда нырять в плавках с трубкой и маской? Еду нырять не за рыбой, а за впечатлениями :)

Володя. Насколько я понял. Соревнования на Светлогорском пройдут без тебя. Очень жаль. И что, настолько уже все спланировано? :huh: Перенести свою поездку на пару дней не можешь? :flag:

Link to comment
Share on other sites

Сергей, жена, блин монстр, буду пытаться организовать выезд в Крым с понедельника 21 июня. Очень хочется туда попасть, тем более, что в отпуске буду.
Link to comment
Share on other sites

Сергей, жена, блин монстр, буду пытаться организовать выезд в Крым с понедельника 21 июня. Очень хочется туда попасть, тем более, что в отпуске буду.

Володя. Тем более. Ты уж постарайся. А то, на тебя глядя, и у других мысли разные нехорошие появятся. :flag:

Link to comment
Share on other sites

В том году попал в посёлок "Штормовое" это между Евпаторией и Тарханкутом. Живет там местный абориген Валера дайвер, рыбак и просто интересный человек! Так с ним можно договорится и он покажет: затопленный сухогруз "Волго-дон" затоплен во время Войны (сам лично погружался :diver: , лежит на 30м), есть и другие обекты про которые он сам расскажет. А пляж там песчаный, а метров через 300-500 от берега на глубине с 7 метров начинаются скалы много крабов, рапанов и рыбы! Если кто-то интересуется информацией есть телефон, звоните!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...