Jump to content
Форум Akvalang.com

Правила разделов "Продам" и "Куплю"


Slava B. Morgan

Recommended Posts

  • Администраторы

В правилах типо написано объявление висит месяц...так а какого с 2014 года висят обьявы?уйня какая то

Могу я свою объву , как администратор, держать сколько захочу?

 

У меня старый аккаунт кстати в который я не могу войти..хотя ввожу правильный пароль и логин..вот с него бросал два раза объявление..и ни разу оно не высвечивалось..и не надо в штыки сразу же принимать претензии..я не первый говорю это..настройте нормально сайт

Сайт настроен правильно, модерация проводится вручную. А вот если кто-то подает объвы не по правилам ( без фотографий или без цены), то они не появляются. Двойной аккаунт кстати запрещен. Внимательно читаем все правила форума, а потом возмущаемся.

Link to comment
Share on other sites

В правилах типо написано объявление висит месяц...так а какого с 2014 года висят обьявы?уйня какая то

 

Могу я свою объву , как администратор, держать сколько захочу?

 У меня один аккаунт,объявление с фото и ценами!и что мне каждый месяц заново подавать?и кстати там не только админа объявления пятилетней давности!какие-то двойные стандарты!или на друзей админа правила не действуют?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Объявление подается на 15 дней, а не на месяц. Сразу видно правила не читали, а пытаетесь что-то доказать.

Link to comment
Share on other sites

Объявление подается на 15 дней, а не на месяц. Сразу видно правила не читали, а пытаетесь что-то доказать.

Не заучивал!тем не менее!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
×
×
  • Create New...