Jump to content
Форум Akvalang.com

Домашние Питомцы.


Recommended Posts

Андрей, имей в виду что Канадские сфинксы изначально идут не лысыми, а с шерстью - не густой и короткой. Только при правильном питании и уходе, а так же отсутствии всякого стресса могут выленять полностью. Этого не просто добиться. Требуют большого внимания и при даже небольшом стрессе могут снова начать обрастать. Да и не думаю что твой ребенок хочет лысого котика...
Link to comment
Share on other sites

ЗмЕя!! Ибо змеЯ у него с возрастом появится. Мне как то в руки попался удав - так девочка-хозяйка онного чуда у меня его забрала с большим трудом, ч/з полчаса :icon_cry:

Очевидные плюсы:

1. кормить 1 раз в фиг его знает сколько месяцев.

2. шерсти нет, что в нашем случае залог здоровья!!!

3. лазает себе преспокойно по люстре и мебель не царапает.

 

Существенные минусы:

1. первое время, в случае внезапного появления в пределах видимостти жены, по квартире могут раздаваться звуки, типа - крики, с последующим тупым звуком удара последней о пол.

2. возможен вариант - или я или он!! :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

Да это так, шутка юмора. Хотя я на самом деле когда то загорелся удавом и уже было договорился. но когда попытался осчастливить маманю сей радостной вестью, то услышал примерно такой ответ - '' На улицу пойдешь со своим удавом!!!!''.

 

Увижу товарисча спрошу про котят, у него вроде родственница разводит разных породистых.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...