Jump to content
Форум Akvalang.com

Тур на «Титаник»


Recommended Posts

  • Администраторы

Туристический оператор Luxury and More Travel предлагает туристам совершить незабываемое подводное путешествие и лично убедиться в величии «Титаника», затонувшего в 1912 году в северной Атлантике, передает GoodDays.

 

http://naviny.by/media/2011.01_w5/Titanik-3.jpg

 

«uxury and More Travel специализируется на необычных и роскошных турах в Австралию и Новую Зеландию, включая путешествия на воздушных шарах, частных самолетах, а также предлагает специальные туры, разработанные по частным заказам. На этот раз известный оператор предлагает туристам отправиться на борт затонувшего «Титаника», на глубоководном аппарате «Мир».

 

http://naviny.by/media/2011.01_w5/Titanik-1.jpg

 

Стоимость тура составит 59 900 долларов для дайверов и 10 000 долларов для тех, кто не будет нырять.

 

Кроме погружения на океанское дно, стоимость путешествия включает ночевку в городе Сен-Джонс, размещение на борту судна, координационное собрание, 3-разовое питание, брифинги, лекции, показы фильмов и слайд-шоу, доставка багажа, все необходимые удобства, подарки и видео на память. Все участники экспедиции в качестве подарка получат точные копии фарфоровой посуды бортового ресторана «A la Carte Dining Room». Посуда изготовлена по специальному заказу на том же заводе, который обеспечивал сервизами ресторан «Титаника».

 

http://naviny.by/media/2011.01_w5/Titanik-2.jpg

 

Туроператор Luxury and More Travel предупреждает, что все желающие принять участие в экспедиции должны немедленно связаться с его менеджерами, потому как число мест ограничено: «Возможно, это ваш последний шанс увидеть «Титаник« собственными глазами».

 

 

 

http://naviny.by/media/2011.01_w5/Titanik-4.jpghttp://naviny.by/media/2011.01_w5/Titanik-5.jpg

 

«Титаник» врезался в айсберг в водах северной Атлантики ночью 14 апреля 1912 года и через два с лишним часа полностью ушел под воду. В той катастрофе погибло более 1500 человек. Из отправившихся в плавание на «непотопляемом» пассажирском лайнере в живых осталось лишь 705 человек.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Там мутняк и нифига не видно, фотка чистый фотошоп. Я лучше за 5 тыс в Антарктиду сгоняю, пингвина почесать.

Да, я как то смотрел видео титаника снятое с этого батискафа (или аналога),темно, глубоко, холодно и мутно...

Link to comment
Share on other sites

Мне из экзотических путешествий не надо ни Титаника, ни Эвереста, а я бы лучше съездил в КНДР, тем более это удовольствие куда более доступное по цене. Вот только гемороя очень много с получением визы.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Удивляет стоимость для дайверов- 60000 бакинских и для простых наблюдателей 10000, а вот только остается вопрос куда они там нырять будут за эти деньги? Скорее всего будут помогать спускать батискаф на воду и сопровождать его до глубины 20, а в лучшем случае 40 метров. Думаю выиграют наблюдающие за 10000, которые потом за оставшиеся 50000 баксов поедут нырять с аквалангом на Мальдивы и еще денежек останется. :icon_mrgreen:
Link to comment
Share on other sites

Думаю что тут имеется ввиду разница в цене для тех кто будет погружаться в батискафе и для тех кто в центре управления кофе попьет и на монитор посмотрит. icon_razz.gif
Link to comment
Share on other sites

Мне из экзотических путешествий не надо ни Титаника, ни Эвереста, а я бы лучше съездил в КНДР, тем более это удовольствие куда более доступное по цене. Вот только гемороя очень много с получением визы.

А что интересного может быть в Северной Кореи? Лучше уж Южная...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...